Регистрация: 09.06.15
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июле 2015
12.07.15 - 21.07.15

Даже не мечтали о таком сказочном отдыхе!!!!

Это действительно был сказочный отдых. Начитавших отзывов на этом сайте я в панике за неделю до отъезда пыталась перебронировать отель, но мне выставили такой штраф, что выбора уже не было. Оставалось ехать туда ( в белла сан). И как же я рада, что мы все-таки поехали туда. Отдыхали мы парой, в Турции первый раз, до этого были в Египте, Италии, но такого классного отдыха не было нигде.

1) Приехали мы в отель в 12 часов, сначала нам все рассказывал гид Алехан от библиоглобуса. В 12.30 оставив вещи мы пошли на обед, никакой очеред за пол часа там не было!!!!! Мы подошли ровно во время и спокойно прошли за столик на веранде. Затем пошли за едой и рядом с нами было свободно еще пол часа точно! Затем в 13.15 где-то подошли на ресепшен, спросили нельзя ли уже заселить. На что нам ответили, что можно, но пока свободен только один номер, но он совсем простой. Если хотите можете пока посмотреть. Нас проводили туда, все показали. Соответственно без всяких доплат мы заселились в пол 2.

2) Номер нам понравился очень!!! Чистый, все работает, много полотенец. Хоть он и был на первом этаже, но все было идеально, жили в 4 корпусе, при выходе из номера сразу почти был бассейн.

3) Уборка в номере за 9 дней была 4 раза, но убирались хорошо. Доллар положили один раз. Полотенца кстати давали совсем новые! а не как люди пишут, что с пятнами и.т.д

4) Питание просто супер!!! даже словами не передать как все было вкусно!!! я очень привередлива к еде, но тут я ела все!!! про торты вообще отдельный разговор, мне кажется таких больше нигде не делают!

Мы приходили за 3 минуты до начала и вставали перед дверью в ресторан всегда первые! никуда ни разу не побежали, в отличии от других русских за которых было стыдно! стоят пять человек в очереди, а все бегут так как будто тысяча!!! И за едой тоже не было никаких очередей! ни разу не стояла нигде, повара если что-то не получалось положить нормально (например торт) сразу бежали и помогали. Иногда спрашивали все ли вкусно. А ужасные отзывы про еду пишут совершенно охамевшие люди, которые приходят с наглым видом, начинают на всех вокруг орать и требовать чтоб им из под земли место достали и ползали перед ними! Грязные тарелки убирали сразу, но перед этим спрашивали можно забрать или нет. Ничего они не отнимали и не выхватывали. Битых тарелок и грязных вилок там нет!

5) Напитки. ТАМ ВСЕ ВСЕГДА ХОЛОДНОЕ!!! Вино мне больше понравилось розовое. На барных стойках ничего налитое не стоит. Подходишь, спрашиваешь, тебе наливают холодное.

Пиво тоже у них очень хорошее. Правда оно 3 градуса, зато вкусно. Тоже всегда ледяное.

Чаще всего пили джин, наливают его ОЧЕНЬ много! И самое главное ничего там не разбавленное. В джин сразу кладут лёд. В стаканчик пластиковый (чуть больше среднего) наливают больше половины джина.

На дискотеке нереально вкусные коктейли, правда платно.

Хочется отметить замечательную работу барменов! Мы с ними очень подружились. Через пару дней они уже запомнили, что мы пьем и нам даже не приходилось говорить))) Всегда улыбчивые, добрые.

6) Дискотека тоже очень классная! не понравилось только отношение отдыхающих. Один раз видела как мужчина подошел к бармену и чуть ли не в лицо швырнул ему деньги, сказал метнуться за пивом. Естественно отношение к нему стало хуже. А потом наверно он побежит и напишет ужасный отзыв.

7) Анимация. Каждый вечер ходили на представление. Детская действительно была каждый день одинаковая. А взрослая разная и всегда очень смешно и классно. И ничего она не пошлая. Все было отлично.

8) Территория чистая, красивая, ухоженная. Бассейны моются очень тщательно. Ни разу не видела там грязи, уборка на 5! Опять таки видела как во время очистки бассейна (когда купаться запрещено) какой-то мужик хотел туда прыгнуть, к нему подошел уборщик и спокойно сказал, что сейчас нельзя, та тот его так толкнул, что опять таки стало стыдно за отдыхающих...

9) Море мне не понравилось только тем, что не очень большие волны. Иногда вообще не было. Лежали всегда свободные находили. За 9 дней ни разу не пришлось лежать на песке. Правда рыбки кусаются, но не больно)))

10) Персонал действительно замечательный. Ни разу никто не нахамил, всегда все очень вежливо, тактично. Всегда помогут, покажут. Если какие-то накладки то извинятся. Особенно хотела отметить бармена Ресула, действительно самый лучший бармен и добрый, веселый человек!).

На следующий год мы туда поедем еще раз! Другие варианты даже не рассматриваются!!!

P. S Кстати, мы не раз слышали от людей в отеле фразы "странно, кто эти люди, которые пишут такие ужасные отзывы"

Марина оценила сервисы

персонал питание напитки красивая территория
вечно бубнящие охамевшие отдыхающие много детей
Добавлено 25.07.15 23:18 (4 591 символов в тексте)

20:18 27.07.15

У нас не было белого браслета. Оранжевый.

20:19 27.07.15

И к Белла Луна мы и близко не подходили

12:06 29.07.15

Ваш отзыв меня порадовал, т.к. начитавшись многого, тоже была мысль поменять отель, но нам тоже выставили большой штраф...Да, может конечно люди и сталкиваются с какими то неудобствами, но зачастую (начитавшись отзывов и приезжая в отель и видя совсем другое, я поняла, что многие просто преувеличивают) люди сами провоцируют хамское поведение к себе, или же обычный ответ воспринимают как оскорбление, только потому что им при этом ответе не улыбались во все 32 зуба )))))) На наших глазах, многие русские туристы, хамят персоналу, указывают, что они никто и звать их никак, и что они (нелюди) должны ходить за ними и все моментально вылизывать (говорю о том что наблюдала я, бывают наверное конечно хамство и со стороны персонала необоснованное, но я с этим не встречалась) Как орут на официантов, что якобы те медленно ходят (не учитывая, что они не одни в отеле), что не дают пива по 10 стаканов в одни руки (сколько таких видео в ютубе)...или как читала отзыв недавно, где было написано " представляете, персонал сидел за столами и кушал, не дождавшись пока поедят туристы" - если честно, я в этом ничего плохого не вижу, они тоже люди, и ничем не хуже нас. В Европе, за такое хамское поведение к персоналу могут просто выселить из отеля...и это правильно. Приезжайте отдыхать с позитивом и люди ответят вам тем же. Надеюсь нам отдых в этом отеле понравится так же, как и вам!!!!!!!!! )))))

11:13 04.08.15

Уважаемые гости!
Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.
Мы будем рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Все отзывы Марина (2)