Регистрация: 21.06.15
июле 2015
14.07.15 - 23.07.15

Прекрасная Альва Донна!

Уважаемые туристы! Пишу для тех, кто собирается в Турцию, но затруднен с выбором отеля, не знает куда поехать. Так вот, от чистого сердца рекомендую вам отель Альва Донна Ворлд Палас. Он находится в замечательном местечке Кириш. Район Кемера поражает своей природной красотой: величественные горы, голубое прозрачное море и обалденный чистейший воздух. Белек по природе и по морю по моему мнению проигрывает Кемеру. Так вот, приехали мы в отель 9 утра. Сразу обратилась на ресепшен с вопросом о заселении. Вопрос был решен сразу же, причем при этом были учтены все мои пожелания. За это огромнейшее спасибо лично Фирузе. Это очень грамотный компетентный во всех вопросах работник, доброжелательная и симпатичная девушка. Также нам был предоставлен бонус от отеля в виде корзины фруктов и бутылки красного вина. Это очень приятно, когда так тебя встречают.

По самому отелю: огромная зеленая грамотно спланированная территория с бассейнами, детским городком, променадом, ресторанами, барами и т.д. Здесь есть все, что душе угодно.

По кухне: не буду повторяться, написано уже много всего хорошего. Но все-таки отмечу наличие детского стола, это большой плюс этому отелю. Ведь отдыхающих с детьми большое количество. Видно по всему, что повара очень стараются, чтобы угодить туристам. Главный повар всегда выходит и сам проверяет подачу блюд.

Анимация есть целый день и взрослая, и детская. Но если честно, кроме аквааэробики и пенной дискотеки конкретно днем, я ничего не посещала, в основном была на пляже и в море. Море - это чудо, сказка! Вода прозрачная и теплая, до того комфортная, что я пишу, и мне уже охота окунуться в эти ласковые воды. На счет пляжа: у отеля длинная протяженность пляжа, в любое время можно найти свободные лежаки. Кто хочет побыть в тишине, есть специально отведенная зона для взрослых с табличкой 15+ и отдельные шатры. Мне кажется у Альвы Донны по сравнению с соседними отелями, самый большой пляж.

По номеру: просторный, в приятных светлых тонах, нам троим: двое взрослых и ребенок, было не тесно. Балкон достаточно вместительный. Уборка номера производилась у нас ежедневно. Спасибо простой улыбчивой горничной по имени Фатима.

Ну наконец, хочу отметить работу гастрелейшен. Мне довелось обратиться и познакомиться с Ириной. Это милая жизнерадостная девушка. По каким бы либо вопросам я к ней не обращалась, она всегда их решала. И все она делала от души, с улыбкой. Это очень приятно, когда находясь вдали от дома, ты чувствуешь заботу и теплоту. Ирина, большое тебе спасибо! Успехов тебе в дальнейшей твоей работе и в личной жизни!

И последнее, поеду ли я в Альва Донну - однозначно ДА! Отель супер! Также спасибо всему управляющему персоналу и администрации за комфорт и уют отеля. Дальнейшего вам процветания! Я не стала слишком подробно описывать, так как и так много написано отзывов. Но повторюсь: смело едьте в этот отель и вы не будете разочарованы, а получите много радости и позитива на целый год. Всем удачи!

Сауле оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 26.07.15 01:28 (3 005 символов в тексте)

17:17 27.07.15

Здравствуйте,Сауле!
От лица администрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв на сайте.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Мы счастливы узнать, что отдых доставил Вам и Вашей семье массу впечатлений и хороших воспоминаний. Ваши слова благодарности являются лучшей наградой для наших сотрудников. Мы безусловно очень рады тому, что у вас есть желание вернуться в Alva Donna World Palace еще раз. В свою очередь мы постараемся сделать все возможное для того, что бы ваш отдых прошел безупречно.
С наилучшими пожеланиями, Администрация

07:30 28.07.15

Сауле, добрый день! Можно узнать, сколько вашему ребёнку? В каком номере вы были, обычный стандарт? Без проблем ли вам предоставили манеж или дополнительное спальное место для ребёнка? Заранее ли вы писали отелю о своих требованиях (кроватка, горшок, чайник)? Спасибо за ответ

07:38 28.07.15

Сауле, и ещё один вопрос:)))))) вы же с Алматы летели, какими авиалиниями, что были там в 9 утра, и сколько ехали с Анталии? Спасибо ещё раз

14:34 28.07.15

Здравствуйте, моему сыну уже 7 лет. Доп. кровать ребенку предоставляется. Горшки маленьким деткам выдают. Стандарт просторный. Грудным детям выдаются детские принадлежности, включающие даже ванночку, но это за дополнительную плату. В ресторане есть детское питание, блендер, новые дет. стульчики. Летали авиалиниями АтласДжет(АтласГлобал). Вылет с Алматы в 4-05 утра. Смело езжайте и не переживайте. Хорошего вам отдыха.

15:39 29.07.15

Спасибо, Сауле, за ваш подробный ответ!