Регистрация: 26.07.15

июле 2015
01.07.15 - 26.07.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Были в отеле с 8-го по 15 июля с мамой. все очень...

Были в отеле с 8-го по 15 июля с мамой.

все очень понравилось. территория огромная и сделана уровнями- таким образом почти отовсюду (кроме первых этажей) есть вид на море.

По приезду в отель нас сразу проводили в бар, предложили напитки, пока мы пили сок и заполняли какие-то бланки нам принесли ключи от номера. а номер оказался очень приличным. на 2-м этаже с видом на море. все номера кстати как я поняла одинаковые.

уборка в номере была хорошей.

питание в отеле - просто супер. в каждом ресторане- что-то свое. и каждый день что-то новенькое.

самое приятное обслуживание в ресторане (из буфетов) el sheikh. а самым вкусным из буфетов нам показался The reef.

из баров очень понравился бар остров у бассейна- там всякие гамбургеры и хот-доги. ходили туда каждый день. очень рекомендую американский хот-дог:)

когда мы только приехали видимо отель был полностью заполнен и первые 3 дня чтоб занять место у бассейна надо было уже в 8 утра выйти из номера и пометить какой-то из лежаков своим полотенцем. на пляже занять места ни разу так и не удалось- в 8 утра уже все занято.

Персонал с первого же дня запоминает как тебя зовут и вообще ведут себя очень дружелюбно! Поэтому просто невозможно было не оставлять чаевых.

русскоязычное население в большинстве своем ведет себя так, что за них стыдно. причем это касается не только молодых 30-летних парней, но и стареньких бабушек.

мнение что русских селят в плохой корпус тоже ничем не обосновано т.к. плохих и хороших корпусов просто нет. просто какие-то ближе к морю, а какие -то к бассейну, а какие-то

к ресторану. да и на самом деле в нашем корпусе были не только русские, но и немцы.

один раз ездили в олд маркет- были там минут 10 и не выдержав назойливости местных жителей уехали обратно. такси стоит 3$.

пешком минут за 15-20 (если пойти налево) можно дойти до il mercato, а еще минут через 7- до комплекса 1001 ночь, где тоже очень много магазинов и продавцы намного менее навязчивы.

рестораны по записи и бесплатную маршрутку в наама бей надо бронировать за день до посещения и желательно прямо с утра. иначе мест не будет.

в ресторанах по записи тоже все очень вкусно, но порции маленькие, так что можно еще раз подкрепиться и в одном из буфетов через пару часиков:)

Наш отдых прошел хорошо. Мы бы вернулись с удовольствием.

Добавлено 26.07.15 18:26 (2 317 символов в тексте)
Все отзывы Darya (1)