Регистрация: 16.07.14
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
июле 2015
07.07.15 - 17.07.15

Отдыхали вчетвером(все взрослые) с 7.07-17.07,сразу скажу...

Отдыхали вчетвером(все взрослые) с 7.07-17.07,сразу скажу- всем понравилось!

По приезду заселили сразу,не забыв предворительно накормить. Нам достался 34 домик,второй этаж,комнаты рядом(345 и 346).Номера полностью устраивали,есть все необходимое.

Питание вполне устраивает,выбор на любой вкус,очень вкусная и разнообразная выпечка. Ужин в ресторане в качестве бонуса-НА УБОЙ,даже не смогли всего попробовать.

Территория отеля большая,чисто и опрятно,классные два бассейна и достаточно зелени.

Хочу отметить обслуживающий персонал:Все приветливы и доброжелательны.Большим плюсом считаю возможность ежедневно встретится с гидом,они на месте,(Ахмед и Мухамед,у нас),все вопросы на русском языке можно решить с работником рецепшена (у нас была Людмила,ей спасибо) ежедневно с 9 до 17 ч.

Еще хочу отметить хороших аниматоров(Ксенья,Ангелина,Ира,Вика,Татьяна и Ирина из кальянной,к сожалению не знаю имя парня-трюкача)которые кроме своих обязанностей по программе постоянно общались с отдыхающими,приглашали и проводили игры и конкурсы-МОЛОДЦЫ!"Египетская ночь"-класс!

Всем работникам СПАСИБО!

Логотип отеля

Добавлено 26.07.15 22:52 (1 098 символов в тексте)

13:37 04.08.15

Уважаемый Vladimir,

Спасибо за Ваш замечательный отзыв. Мы надеемся, что Вы вновь вернетесь в отель Otium Golden, но уже со статусом VIP гостей.

Для нас будет огромным удовольствием снова увидеть Вас в отеле Otium Golden.

Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши усилия, чтобы сделать Ваш отдых приятным и незабываемым.

Всего доброго

Администрация