Регистрация: 27.07.15
Читательский охват:

июле 2015
01.07.15 - 27.07.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Всё супер!

Всем привет. Отдыхали с семьей в этом отеле в начале июля - нам очень понравилось. Номера большие и чистые с новой красивой мебелью, уборка производилось ежедневно. Очень охороший и отзывчивый персонал. Большой плюс-трансфер из отеля в центр на Патонг. Переходы по корпусам интересные, хорошее решение архитектора и дизайнера, много зелени и бассейнов. Завтраки в отеле очень вкусные хоть и однообразные. Из минусов- пляж не для слабых, хотя может так только в низкий сезон. Постоянные сильные волны, приливы и отливы. Пожилым и с детьми советую быть очень осторожными и рассчитывать свои силы. А вообще отдых у нас удался, мы попутешествовали по острову, были на нескольких интересных экскурсиях. Нам рекоммендовали брать туры на острове через ваш сайт , нашли под отзывами об отеле и заказали. Нам очень понравилось на Пхи Пхи и на 3х островах Кай , а еще были на озере Чао Лан - если будете на Пхукете то обязательно побывайте там. Отдохнули замечательно! Рекомендуем отель для семейного отдыха с детьми.

завтраки персонал молодцы расположение в тихом месте
пляж обалденный но не всегда доступен для купания
Добавлено 27.07.15 11:46 (1 007 символов в тексте)