Регистрация: 19.02.12

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.9 Автором не предоставлены запрошенные данные

июне 2015
20.06.15 - 01.07.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

наш отдых в BR

Прилетели вечером в 18-00. Добрались на трансфер в отель за 15 минут. Разместили сразу же, дали номер в главном корпусе. Мы осмотрели номер, 3 этаж с выходом с балкона на крышу ресторана с многочисленными вы яка ми и трубами. Пошли на рецепшен и поменяли. Нам без проблем поменяли. В итоге жили в корпус Рио на 5 этаже с видом на море, без всяких доплат. Номер немного меньше чем в гл корпусе, но мы уместились ( 2 взрослых, 1 ребенок на еврораскладушке, 1 с нами).

Номер. Все чисто, убирались каждый день, постель и принадлежат меняли, проблем не было.

питание. Завтрак однообразно, каждый день одно и тоже меню, но выбрать можно. Обед - у нас не был включен, мы обедали в 50 50 и 3 кита.цены доступные, на 2 взрослых и 2 детей 600 руб.

Ужин. Ужин Нам нравился, все разнообразно, каждый день что-то новое.

Экскурсии. Мы были в океанариум, билеты покупали в библио глобус, вышло дешевле чем на месте. Добирались на автобусе 117 прям на выходе из отеля ловите рукой, без проблем останавливается, а также если попросить объявит остановку.

Ездили в Сочи парк.билеты брали у Бг, дешевле. Оказывается можно ставить печать по приходу в Сочи парк и выходить и обратно заходить на атракционы как захочется, но только в этот день. Мы этого не знали, может кому пригодится.

ездили на красную поляну. Ездили сами. Сначала на автобусе 125с до жд вокзала адлер, там купили билеты на Ласточку туда, обратно, стоили где-то на нас 4 около 400р.на Ласточку доехали до конечной Роза хутор. Здесь же стоят автобусы бесплатно отвозящие на подъемник роза хутор. Здесь же подле ник газом лауреат. Мы катались здесь, но поскольку погоды не было, был дождь наверху и туман что ничего не увидел. Жаль.

Набережная.больше всего Нам запомнилась. Брали велики в прокат, каких только нет, и с какими креслами только нет. Выбор большой.цена за велика набережной от 150 и выше за 1 час. Мы брали в частном секторе не доходя до набережной, там 100 раз за час.

Теперь о грустном. Как приехали на 3 день, у младшего (1,5года) поднялась температура 39 и высыпать на коже, похоже на потничку. Так 3 дня. Обратились в мед центр на территории отеля. Платно 500 руб 1 раз, повторные 300. Диагноз энтеровирус. Лечили свечи виферон, температуру сбивали. На 4 день ребенок не ел и не пил, во рту герпангина, начали давать антибиотик. Рот брызгали мирамистином . Сыпь и температура прошли, вроде начал немного есть и пить. В последний день на лились красным цветом глаза, страшно смотреть было, но глаза лечим до сих пор. Так что Египте аптечку побольше, многие лекарства довольно дорого стоят как и услуг врачей. Можно конечно по страховке обратиться в городскую поликлинику, но с 39 температурой не поедешь, не зная где она находится, только адрес.

Итог: в целом отдых неплохой, несмотря на болезнь ребенка, отсутствие погоды,успели много куда сьездить, посмотреть что можно, и получить разные эмоции.

у кого возникнут вопросы, пишите отвечу.

первая береговая анимация питание
отсутствие бесплатного медпункта для детей
Добавлено 27.07.15 14:05 (2 928 символов в тексте)
Все отзывы dina-dell (3)