Регистрация: 24.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 27.07.15

Отдыхали с 01.07 по 15.07.15 с детьми (5 и 8 лет). Еще...

Отдыхали с 01.07 по 15.07.15 с детьми (5 и 8 лет). Еще с нулевых годов известно, что египетская 5* соответствует турецкой 4*. Т.е. отель на 4*. Так же известно, что зубы чистить только бутилированной водой (во избежание отравлений), раньше приходилось покупать, сейчас каждый день в номере . Во время перелета не кормили горячим, объяснив новыми правилами, что если лететь менее 5 часов, то только легкий ужин, обед и т.д. (бутерброд). По прилету слева ларек, там визы 25, у гидов 27. На выходе стойка Водафон, 3Г интернета за 11, Етисалат за 6 не берите, меня обманули. Приехали в отель в 20.00. Поужинали. За 10 + Аленка дали приличный номер в 31 корпусе. Все работало. Корпус у детского бассейна, всё близко. Территория красивая и ухоженная. Первый отель, где такое большое количество фигурно подстриженных кустов и деревьев. Питание хорошее, очереди есть в любом отеле такой категории. В прошлом 2014 году отдыхали в ТИЕ (то же Макади Бей), отель в три раза больше, а ресторан такой же по размеру (((((. В этом году мало овощей, гид сказал, что здорово все подорожало. Из фруктов финики (всегда), арбузы и дыни(вечерами порционно).

Большой плюс египетских отелей: натуральное мясо и каждый день рыба. В Турции и Греции "мясо" из сои, Рыба по "праздникам" потому что очень дорогая, есть только курица.

Мясные блюда разнообразные, большой выбор риса. Картофель, макароны не очень.

Сначала было много китайцев, их видели только в ресторане. Потом был наплыв арабов. У бассейна у нас пропал лежак вместе с полотенцем. Пожаловался девушке из Релейшен, решили вопрос, что нам дали карточку на полотенце. Потом нашел лежак по приметам. Его утащили арабы. Отдали сразу: "Извини брат". Вот как то так.

Отдых понравился, дети купались и в бассейнах и в озере. Ходили иногда на пляж Азура.

Добавлено 27.07.15 16:28 (1 812 символов в тексте)

07:03 28.07.15

Доброго дня! Вам без проблем выдали талоны на обед в последний день после того, как срезали браслет? Люди пишут, что, если не напомнить или не потребовать, то не дадут и можно остаться голодными. Наплыв арабов только в выходные или вообще их много? Спасибо

20:07 29.07.15

Как срезали браслеты, я спросил про талон, сразу выдали. Арабов стало очень много за 3 дня до отъезда. Наверное очередной праздник.

08:53 30.07.15

Евгений, я смотрела на их сайте цены и поняла, что там предоплата, как вы оплачивали? Предоплата нас не устраивает. Во Вьетнаме, на пример, я тоже списывалась заранее с русским информационным центром, там забронировала экскурсии, а оплатили мы их только, когда непосредственно встретились с их представителем.

17:56 30.07.15

Уважаемый Олег!
Большое спасибо за выбор нашего отеля Harmony Makadi Bay Hotel & Resort и за то, что нашли время оставить отзыв на сайте.
Большое спасибо за ваши достойные комплименты и замечания, только через ценную обратную связь, полученную от наших уважаемых гостей, как Вы, мы в состоянии поддерживать и совершенствовать качество наших услуг.
Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание у нас.
Мы придаем большое значение гостям, которые приезжают к нам вновь и вновь.
Будем рады увидеть Вас еще ни один раз в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort. Также, если у Вас возникают какие-либо вопросы об отеле, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время.

С уважением,
Guest Relation Team!