Регистрация: 01.09.13
июле 2015
05.07.15 - 12.07.15

Наше пятнадцатилетие удалось!

Ну вот и я, не много отойдя от эмоций, решила написать отзыв. Летали мы в двоем с мужем с 5го по 12е июля. У нас был юбилей и мы решили слетать одни без детей в первые!!! И так по порядку:

Перелет: в общем тут все как обычно, эконом класс, с шереметьева в 4 утра нас перенесли в Домодедово на 14.00!)))) К стате для тех кто не знал( мы были из этого числа) от м.Домодедовская регулярно ходят автобусы 100р и маршрутки 120р, № не помню, в нете вся инфа есть, вобщем дешевле чем на экспрессе! Обратный вылет так и остался- из отеля забрали в 13.00 (мы успели спокойно пообедать) и вылет был где то в 17.00, летели 2ч50мин. Кормили булочкой, соком, газировкой и чаем (обратно то же самое, только не было сока).

Трансфер: туда ехали 2 часа (три отеля, мы третьи), обратно 50 минут (два отеля мы первые и попросили не заезжать в магазин сладостей).

Заселение: так как мы приехали почти в 9 вечера в отель, нас заселили сразу!! + две карточки на номер и 2 на полотенце. Перед тем как покупать путевку я читала отзыва и для себя поняла надо брать главное здание, и не прогадала, брали сразу с видом на море. Хочу сказать что у отеля два вида на море - 1: только на море; 2: вид на всю территорию и + на море....нам достался второй вариант, для нас это оказалось лучше. Номер был на втором этаже, но по факту то получается 5! Вобщем нас проводили, завели....нууууу, я была в восторге!!!!

Номер: все чистенько, аккуратненько, все работало, мини бар вообще супер: 2 банки пива, 3 банки газировки, 2 банки сока(персик понравился больше), 1 энергетик, по 2 бут. маленькие минералки и простой, и по одной шоколадки, чипсов и орешки - это все пополнялось каждый день. Чай, кофе, сахар, сливки....чайник и 1,5 л воды, то же каждый день. Мыльные пренадлежности: гель д/душа, шампунь и бользам для волос, молочка для тела, мыло (очень вкусно пахнет, типа ручной работы) то же каждый день!!! Халаты, тапочки!

Питание: ну тут ни чего сказать не могу, тут могу сказать только для адекватных людей: еды много, везде...мне нравилось все что я ела! И если честно мне кажется она во всех отелях одинаковая))))) Из фруктов в наш период были бананы(нормальные, сладкие), черешня, под конец больше персиков и абрикосов появилось но они еще дозвревают у них....но все равно вкуснее чем в москве(вода водой) а там хоть и жесковатые но сладкие, ну и были яблоки сливы груши, это я не ела!....еще были в нарезанном и очищенном виде грейпфрукты(вроде на том столе где хлопья), я их ела с шоколадной массой!!!! На завтрак при выходе из лифта наливают игристое, ну так ни чего, холодненькое, один раз брали на юбилей!!!! На ужин приходили к 19.00 ...ни кого до 19.30, потом народ подваливал, в субботу 11го стало облачно на улице и на род приперся к 19.00....это было однажды....нас ни кто тележками не толкал, вино нам наливали девочки, напитки сами брали. Из мяса мне очень понравилась телятина( я ее редко изза цены ем), там очень нежненькая, давали пару раз креветки и мидии, а так много всего разного....очень удобно что всего 4 стола...круглые, стоят друг за другом, не надо по всему залу ходить, и обновляется все по мере заканчивания!!! И при выходе из лифта ...там все жарят, с боку макароны И....с зади все то что с переди...гриль всякие, так что не толкайтесь а сразу туда)))) Мороженое давали на ужин и с 11.30 до 16.00 в двух местах....это в гроте где боулинг и на территории санрайза рядом с мини клубом....там кстате давали карамель ваниль и лимон, у нас почему то только ваниль шоколад и клубнику)))) Алкоголь пили)))вечером, я пила форте драй( это сухой мартини, они так понимают) и обычный, шампанское мне нравилось только сухое, но им не объяснишь какое хочу, а муж пил пиво и их текилу(ее там все пьют...с солью и лимоном нормально и голова не болит, ну конечно все в меру!!! Посуда действительно липковатая, за лепешками не большая очередь, но нам еды и так хватало мы там не стояли. Один раз в обед сходили в санрайз покушать((((( решили больше этого не делать, муравейник в перемешку с детьми и матрасами и кругами))))))))) И удалось записаться в наш ресторан. В старлайте средиземноморский, в санрайзе турецкий - это бесплатно для тех кто где проживает. Ну в общем ни чего так, в тишине покушали, шампанское попили.

Пляж: ну тут все как и описывают, если у вас есть египетские тапки БЕРИТЕ, нам на 4-5 день эта галько поднадоела, но пережили...лежак мы брали всегда один и то только для того чтоб сложить вещи, в море бултыхались и на пантоне синем, так что про занимание ни чего не скажу!

Сервис: нас устроило все! В номерах в главном здании если хотите чтоб у вас убрались нажмите зеленую кнопочку, если нет красную.....кстате ЛЮДИ кто тарабанит в дверь чтоб им открыли, там есть звонок...между двух красной и зеленой...БЕЛАЯ ЭТО ЗВОНОК!!!!! Если вы не нажимаете ни какую кнопку у вас просто пополнят бар, заправят постели и выкинут мусор, так как мы не свинячили, то просили один или два раза! Сама лично видела в главном здании пылесосят даже на балконе, нам фигурки не крутили, доллар мы не оставляли, в конце перед отъездом только оставили и все! Узнала в конце, что если вам надо определенное время для уборки, об этом надо сообщить девочкам по работе с отдыхающими...А НЕ НА РЕЦЕПШЕН!!!! У них у каждого своя работа, у нас лампочка мигала в ванной, на рецепшен сказали, ни какого движения, девочкам сообщили все исправили.....а еще вспомнила, когда записывались в ресторан, перед нами тетенька какие то претензии говорила и сказала что им не доложили шоколадку, нам то же в тот день не положили и я решила об этом то же сообщить.....К НАМ В НОМЕР ПОСЛЕ ЭТОГО ПРИШЛА ДЕЛИГАЦИЯ))))) а когда я сказала что нет проблем нам позвонили по телефону и напомнили про эту шоколадку, но я сказала что ни каких проблем, в общем это я к тому кто говорит что там на нас пофиг....ВРАНЬЕ!!!!! А может мы такие доброжелательные!!!)))))

В общем что хочу сказать в конце: отдыхом мы остались довольны, приедем еще раз но наверно теперь с детками и только в главное здание старлайта. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ Айпери и Элизе и еще одной девочке которой не было в наш день отъезда!!!! Сил вам и терпенья!!!! Оля и Валерий!

Р.С: забыла написать про территорию, но тут ни чего нового - огромная, зеленая, много бананов растет, кошкин дом, петухи бегают, павлин орет...один раз удалось увидеть его сидящим на балконе первого этажа бунгала...приколист)))))...паровозик регулярно катает (снимала территорию...вобщем полный круг на паровозике 17 минут). А еще с собой взяли прищепки и веревку, не пригодилось...везде даже на бунгало прикреплены сушилки!!!! Рахат лукум покупали по 20$ у Али ...он вроде грузин, белый магазин за конюшней, у него еще огромный стенд с магнитиками.

В общем будут вопросы задавайте, с удовольствием отвечу....И НЕ БОЙТЕСЬ, ВСЕ ТАМ ХОРОШО!!!!

У меня личный только один вопрос по приезду положено вино или нет???))))) И есть какие то привелегии для тех кто уже у вас бывал???

замечательный отдых
не искали
Добавлено 27.07.15 16:53 (6 892 символов в тексте)

12:15 31.07.15

добрый день! а не подскажете по анимации? вечернее шоу, живая музыка, дискотека...как это всё происходит? (если что, я в этом отеле была уже 4 раза или 5)...просто как в этом году?

13:52 01.08.15

живая музыка через день, поет одна и та же девушка и вроде одно и то же, но потанцевать можно; про анимацию ни чего не могу сказать, т.к. мы постоянно на море были, но вроде развлекали; на дискотеку один раз сходила, ну так долбежка как на всех диско))))) по приезду попали на караоке (5 июля), потом честно скажу не знаю было или нет, мы больше не ходили....а еще по понедельникам пенная вечеринка, я так поняла что днем она была, но где и точное время не скажу, это я услышала на пляже....а в следующий понедельник нас уже не было((((!!!!

09:25 02.08.15

Вот анимация у них реально слабовата.Представления проходят в Санрайзе.Ходили один раз,много народу(с 2-х отелей,душно),но представление было супер!

16:31 04.08.15

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, уделенное на написание такого подробного и позитивного отзыва. Нам очень приятно было узнать, что Ваш отдых прошел замечательно.
По приезду вино, к сожалению, не ставится. Гостям, которые приезжают в наш отель повторно, на следующий день после заезда в комнату приносят вино и фрукты.
С наилучшими пожеланиями и с надеждой на новую встречу,
Отдел по работе с гостями.

23:42 25.08.15

Здравствуйте. Не подскажете как там сейчас обстоят дела с UAI? Отдыхали там в 2008 году. В минибаре номера каждый день пополняли водой, соком и пивом. Можно было бесплатно занимать шатры на пляже и пользоваться VIP бассейном. А также в барах можно было заказывать любой коктейль, даже из импортных напитков. Как сейчас у них с этими привилегиями? И есть ли разница гостями отеля Sunrise? Спасибо.

10:54 30.08.15

в номерах в главном здании бар пополняли каждый день - пиво, соки, газировка, минералка, простая водичка, чипсы, орешки, шоколадка тублерон! в бунгало вроде просто газировка, в санрайзе не знаю. Шатры нельзя теперь занимать бесплатно...вип бассейн + шатер в день с 9 до 18.00 стоил 90$....туда все полностью входит....есть платный басик над гротом стоит 10 баксов, из алкоголя я пила шампанское и вермуты(сухой)....коктели делаю....но как они называются я не знаю, при мне один раз кому то делали я попросила такой же, что то с соком ананасовым, офигнный, но как назывался не узнала и в другой раз мне шнягу какую то сделали....а еще белиз со льдом все пили, вкусненько!!!! Разницу я не видела особо между отелями...все гости без браслетов и кто где хотел тот там и кушал и пил, так что разницы только в номерном сервисе, мы брали специально главное здание с видом на море в старлайте!! По поводу Ультра не могу сказать, я не знаю что входит в стандарты ультра и Ол клюзер.....так что не подскажу, но меня устроило все полностью, мне всего хватало!!!

Все отзывы Olga (3)