Регистрация: 06.06.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2015
14.07.15 - 24.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно в отеле инфекция!!!!! И нашествие арабов!!!!

Отдыхали в отеле 14.07.15 по 24.07.15 г. ехали в отель по старой памяти, отдыхали в нем в 2010 году отель был супер. Поэтому даже без тени сомнения выбрали этот отель снова, оказалось что зря.

Ну про перелет писать не буду это не интересно.

Приехали в отель около 21.00 в принципе расселили быстро, нам достался номер в первом корпусе 1256 хороший, чистый все работало, но было 2 кровати, поэтому поменяли на 1224 с одной кроватью, тоже номер хороший все работало чистый оба номера с видом на теннисный корт, но нас это устроило т.к. хотели тихий номер.

На этом все прелести закончились.

Даже не знаю с чего начать.

В отеле действует принцип арабам все самое лучшее русским, что останется.

1. В отеле очень грязно причем везде, ничего не моется, не убирается.

2. В отеле отдыхает очень много арабов, казалось бы ну и что, я тоже так думала, пока сама все не увидела своими глазами.

Такое впечатление, что на отель напала саранча. Они сметают все на своем пути в прямом смысле этого слова. Писать про них можно бесконечно наверно и не хватит виртуального листа, но вот основное:

- в ресторане (столовой) из-за них везде очереди, если один встал, то пока все из лотка не выгребет не уйдет, причем в очереди они не стоят, они просто подходят, тебя можно сказать отталкивают, берут что им надо и уходят. Еще надо брать в расчет что у них семьи по 15-20 человек. Их детям сами работники общепита дают все самое лучшее, а наших детей либо выбрасывают из очереди, либо дают один кусочек и все. Причем руководство отеля на все закрывает глаза.

В очередях можно простоять весь отпуск. За кусочком курицы придется стоять мин. 20-30

Некоторые пишут вы не есть туда едите согласна но еда все таки человеку необходима.

- качество еды ужасное все не прожаренное, недоваренное, недопаренное, чтобы что-то есть это надо постараться. Вся посуда грязная, особенно стаканы. Конечно желудки у местных жителей переварят даже гвозди, однако наши изнеженные желудки протестуют против такой пищи.

Со столов ничего не убирается, садишься за стол, а там объедки от предыдущего пиршества, про столовую можно писать бесконечно.

3. Поскольку арабы все сидят у бассейнов они действуют по принципу, где живу там и гажу, их дети снимают трусы и писают в бассейны, мамаши чистят яйца прямо в бассейны, выливают остатки воды, пива все туда тоже в общем в бассейнах купаться не рекомендую.

Горки тоже их, их дети наших детей просто толкают и лезут везде без очереди и всем все равно, ладно толкают, а если ребенок упадет не дай бог. На это тоже все закрывают глаза.

НО ЭТО ДАЖЕ НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ. В ОТЕЛЕ ЖУТКАЯ КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ ВОТ ЭТО ВАЖНО. Причем такая, что люди лежат про 3-4 дня в лежку, некоторые даже были вынуждены активировать страховку, потому что наступало обезвоживание.

УВАЖАЕМЫЕ ТУРИСТЫ НЕ НАДО ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, А С ДЕТЬМИ ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ.

Теперь плюсы:

- конечно море

-и девушки на гестрелейшен Ольга, Марина, Юля очень внимательные, вежливы, помогают решить любую проблему спасибо им огромное.

Всего написать невозможно если будут вопросы пишите отвечу.

Добавлено 27.07.15 18:43 (3 082 символов в тексте)

11:43 29.07.15

Подскажите пожалуйста,какой аля карт следует посетить,а какой нет. Нам в свое время нравился мексиканский,французский не очень. А как сейчас все с этим? Мы любители вкусно поесть,а дети тем более.

09:09 30.07.15

Кишечная инфекция??? а кто это установил ??? медики??? в каждом отеле люди страдают расстройством живота ...почему вы исключаете адаптацию и неправильное питание??? 5 августа лечу в этот отель...перебрала много отелей и поняла что такие что описывают туристы которые уже отдыхали где то...есть ВЕЗДЕ,..возможно за 250 тыщ всё иначе но за 90 одних плюсов быть не может....летаем каждый год...по разным отелям...даже в другие страны...и обязательно кто то из членов семьи...хоть один с животом мучается ...

10:56 30.07.15

про а ля карт ничего сказать не могу т.к. питались только в гл. ресторане, в а ля карты побоялись ходить

10:59 30.07.15

Даже не считаю нужным что-то Вам писать съездите сами все увидите. И посмотрим что вы потом скажите, что это акклиматизация, еда ведрами или спиртное, Удачи Вам.

11:00 30.07.15

12:20 30.07.15

спасибо, после прилёта обязательно напишу про это всё и что как было)))

12:27 30.07.15

если будут вопросы пишите отвечу ... концовка вашего отзыва??? вашего))) значит вопросы задавать смысла нет....подправьте отзыв)))

13:27 30.07.15

Удачи Вам!!!
P.s.вы правы Вам нет смысла задовать вопросы, потому что у Вас есть на все свои ответы! Поэтому не тратьте на это своем драгоценное время!

21:03 30.07.15

Здравствуйте Алсу. Позвольте я сделаю комментарий насчет ресторанов а ля карт. Нашей компании из 6 человек не понравилось во всех ресторанах, из суши мы ушли вообще после первого салата с тухлыми сырыми креветками, в монгольском про нас вообще забыли. Но в той ситуации, в которой сейчас находится отель, а мы застали толпу из местного населения, может быть и стоит ходить в рестораны. В турецком ресторане хороши шашлыки и люляки-баб, в итальянском -пицца, но вино везде ужасное, поэтому пили просто воду. Если Вы нормально относитесь к крепким напиткам - берите их.

21:15 30.07.15

Наталья,спасибо,что ответили.Елена, и Вам спасибо. Надеюсь,что к нашему приезду что-нибудь изменится. Наверно,будем ходить в турецкий. Вернемся,обязательно напишу отзыв.Это очень помогает тем,кто собирается в те или иные отели. Сама с жадностью просматриваю отзывы и коментарии.

Все отзывы Елена (2)