Регистрация: 17.10.11
июле 2015
04.07.15 - 17.07.15

Отличный отпуск

Отдыхала с сыном и мамой. Приехали в начале 12-го, сразу заселили. Оператор Тез тур , гида всегда можно найти, всегда поможет.

Номер попал в блоке А, 6 этаж, вид на сад теннисный корт и кусочек моря. Мебель старовата, но нормальная, номер сразу рассчитан на 3-их, место хватало. Кондиционер сильно шумел и дул теплым слабым ветерком, холодильник не охлаждал а грел, у шкафа отваливалась дверь, которую все время просили починить и ее починили , но в последний день за 15 минут до освобождения номера. Убирали каждый день, горничная правда все время забывала положить полотенца, шампуни-гели, под конец воду совсем перестала носить. Но если учесть что в номере только спать, так вполне нормально.

В ресторан аля карт ходили 1 раз, понравилось, 2 раз не пошли т.к. девушка Дарья , которая записывает , ее и не найдешь сразу, и при обращении к ней от ее вида ( че приперлисть, я работаю, вы отвлекаете) хотелось уйти не спрашивать ни чего.

Пляж отличный, мест всем хватало , когда бы не пришел, вход песок, есть в некоторых местах и камни, но они не мешают. Море чистое. В бассейн ходили только редко искупаться. Горки расположены рядом с пляжем, что очень удобно, ребенок всегда под присмотром. Так же рядом бар с закусками ( овощи, макароны, котлеты, картошка, блины).

По поводы еды в основном ресторане, на мой взгляд всего полно, на любой вкус, ну если конечно люди дома питаются в крутых ресторанах то конечно, им тут не нравится. И не в обиду туристам с Украины, но факт есть факт, неоднократно наблюдали картину : сидят на пляже уже после завтрака или обеда с полными тарелками и сетуют на то ,что есть не чего. Ну не знаю может сало не подавали.

Анимация отдельная тема, выше всяких похвал, за что огромный плюс отелю, в стороне не возможно остаться, целый день развлекали всех, а вечером шикарные шоу устраивали. Молодцы Ребята! Дети не могли дождаться дискотеки.

Рядом куча магазинов, что тоже очень приятно.

Подводя итог всему хочу сказать : отель рекомендую, будет возможность поеду еще раз.

Анимация

В ресторане аля карт

Анимация

отличная территория пляж удобное располодение
забывчивая горничная
Добавлено 28.07.15 09:15 (2 023 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (11)