ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 519
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2015
01.07.15 - 09.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель, то что надо!

Отдыхали в первой декаде июля с друзьями. Поселили нас в Family garden, домики возле пруда. Номера просторные, очень качественный дизайн, дизайн всего отеля продуман до мелочей. Количество принадлежностей в ванной комнате поражает

кроме традиционных гелей, шампуней, кондиционеров, лосьон для тела и пр., есть набор для чистки зубов, набор для бритья с бритвой, пеной для бритья и лосьон, набор с мочалкой и пилкой для ногтей.Напитки в минибаре на любой вкус. По поводу убранства - претензий нет, нам мужчинам много не надо, главное чтобы отдыхать не мешали.

Пляж - довольно большой, вход - мелкая галька, море чистое, теплое.На пляже шезлонги с шатрами в три ряда, всегда можно было найти свободное местечко. Бассейн тоже очень понравился, особенно утренние соревнования между отдыхающими, которые проводили профессиональные аниматоры.Но больше всего мои друзья, да и я тоже были в восторге от аквапарка - это бомба, всем отдыхающим советую прокатиться хотя бы раз на каждой горке. Давно я не испытывал такого адреналина, как от горки под названием Ракета, одним словом - СУПЕР! Канатная дорога, стена для скалолазания и свободное падение - это тоже драйв. Отель предназначен для всех возрастных категорий, развлечения на любой вкус.

Питание очень разнообразно, фрукты, овощи, зелень - такое изобилие, глаза разбегаются. Хочется попробовать все и сразу. Не попробовав сладости ,особенно восточные, мы не выходили из ресторана:) Хорошо, что в отеле есть отличный спорт зал, где можно сжечь хоть какую-то долю сьеденных каллорий.

Анимация - просто супер, команда аниматоров - замечательные ребята, хочу поблагодарить аниматора Пашу,который не давал скучать нашей компании ни минуты. Вечерние шоу очень понравились, а также тематические вечера в Лотус баре, но больше всего нам нравилось зажигать на дискотеке, хороший диджей, отличная музыка, приятная для отдыха атмосфера.

Обычно мы каждый год отдыхаем с друзьями в разных отелях, но Риксос Текирова влюбляет в себя с первого раза, поэтому не прощаюсь, а говорю - до скорой встречи.

Rules and regulations

Hotel territory

Entertainment and sports

Entertainment and sports

Animation

Hotel logo

TRANSLATE
Advantages
аниматоры шоу программы аквапарк караоке бар
Added 28.07.15 09:56 (2 041 characters in the review)
Add comment
Complain

20:53 21.11.15

Уважаемый Руслан,

Очень приятно, что Вы провели отличный отдых и остались всем довольны. Надеемся, что отныне Вы станете постоянными гостями нашего отеля. До встречи в Ваш следующий отдых.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк