Регистрация: 15.05.12
июле 2015
11.07.15 - 21.07.15

Отдыхали с 11.07 по 21.07 в Амаре двумя семьями с детьми...

Отдыхали с 11.07 по 21.07 в Амаре двумя семьями с детьми 17 и 7 лет. Приехали в отель в 8 утра. Как и было заявлено в описании встретили шампанским и местными сладостями. Спасибо! Заселили в номера только после 14.00 Мы были к этому готовы, поэтому за это время успели позавтракать, посмотреть достопримечательности данного отеля, накупаться в море и бассейне.

Номера: номера достались хорошие, напротив друг друга как и просили. Наш номер с видом на соседний отель Квин Элизабет и торговую улицу. Всё было чисто, в ванной комнате всё работало, все принадлежности на месте. А вот телевизор в номере работал, но без русских каналов. Обратилась на ресепшн по настройке телевизора...тишина. И так первые шесть дней. Бесполезные мольбы о помощи. Так и наслаждались каналами с русской речью из соседних номеров через стенку. Слышимость на высоте. Уборка в номере просто никакая!

Территория: большая, красивая, очень чистая. Красивые лужайки с цветами и кустарниками. Даже мост через дорогу, который соединяет две территории отеля, только украшает и добавляет свою изюминку. Через мостик ездит небольшой бич шатл, доставляя людей в обе стороны. Кому было тяжеловато добираться, можно воспользоваться этим забавным транспортом. Было "забавно" наблюдать, как мужчины неслись сломя голову занимать место в нём, оставляя позади мамочек с маленькими детьми. Не приятно, конечно!

На территории много бассейнов как взрослых так и детских. Шезлонгов всегда хватало на всех.

Море: обалденное, чистое, тёплое. Плавать одно удовольствие, вид с моря на горы просто завораживает.

Питание: Всё вкусно, разнообразно, вообщем,каждый найдёт себе блюдо по вкусу.Обслуживание в ресторанах, как в основном так и на пляже, очень хорошее. Мальчики официанты бегают от столика к столику, не оставляя никого без внимания. Предлагают напитки и убирают грязную посуду.

Анимация: Молодцы! Весёлые, энергичные ребята веселили гостей как днём,так и вечером. Всегда завлекали народ на акваэробику, дартс, бочу, танец живота, пилатес и т.д. Вечерние шоу-программы так-же были на высоте. Всегда весело и интересно. Спасибо!

Детская анимация: девочки умнички! Наши младшие детки всегда ходили с большим удовольствием.

Огромная просьба к руководству отеля!!!! Сделайте на территории мини клуба крытую зону. Бедненькие дети на 40 градусной жаре играют в футбол под палящим солнцем.

И ещё, на мой взгляд минус отеля! Нет браслетов!!! Много раз видела, как с другого отеля отдыхающие пользовались территорией и ресторанами Амары. Не то, чтобы жалко, но это не правильно. Видела, как в барах несовершеннолетним подросткам наливают алкоголь. Поэтому, браслеты нужны обязательно!

Итог: Отдыхом остались очень довольны! Всё супер!

Всем желаю приятного отдыха!

Добавлено 28.07.15 10:34 (2 738 символов в тексте)

11:27 29.07.15

То, что нет браслетов - огромнейший плюс! Пусть охрана работает получше, чтобы чужие туристы не заходили.

14:13 30.07.15

Елен, может и плюс, конечно, но на входе в отель у шлагбаума видели одну и ту же девушку, которая особо и не смотрела ни на кого. Как определить свой или не свой в отель идёт?

21:35 04.08.15

Вот мы не знали, что нет браслетов! А то зашли бы поглазеть на территорию, особенно интересовали горки, которые мы видели через забор.

00:16 05.08.15

Думаю, Наталья, у Вас получилось бы. На лице всё-равно не написано из какого отеля. Хоть они и говорят, что ещё карточки от номера спрашивают, но у нас не спрашивали ни разу.

Все отзывы Ирина (4)