Регистрация: 28.07.15
июле 2015
09.07.15 - 23.07.15

Отдыхала в июле 2015 года с детьми 7 лет и годик. Очень...

Отдыхала в июле 2015 года с детьми 7 лет и годик. Очень понравилось. Территория большая, вся зеленая. Из развлечений водные горки, массаж, джакузи,вечером шары на воде,анимация,детская дискотека. Питание очень хорошее и вкусное, у меня не было проблем накормить детей, особенно маленькую, каша,суп,мелкие макароны,курица были всегда. Вообще очень разнообразная еда и всегда много выбора. Очень вкусная выпечка и кондитерка. Номер стандартный, маленькой брала детскую кроватку за дополнительную плату. Телевизор,фен,кондиционер,холодильник все было и работало.убирали плохо.полотенца меняли через день, белье через 5 дней.обменник и банкомат в отеле.до моря близко, но мы ходили минут за 7 с коляской,не спеша прогуливаясь,было очень интереснои кареты с лошадками, и детские атракционы, и ретро-фото.вообщем развлечений по дороге к морю масса. И рынок где мы купили все сувениры и супермаркеты.пляж и море чистые.на пляже зонты и лежаки платные 8 лев за каждый, но мы не брали,оставляли вещи в бесплатной зоне ( она довольно близко от берега)и играли в песок на берегу. Мы остались очень довольны!в следующий раз только сюда! Спасибо всему персоналу за доброжелательное отношение!

один огромный плюс
номер на 3 этаже лифта нет.тяжеловато было с двумя детьми громко орут чайки
Добавлено 28.07.15 12:27 (1 179 символов в тексте)

18:48 02.08.15

Добрый день! Скажите, пжл, лежаки и зонтики на пляже платно? Стоимость? Пляж муниципальный или собственный? Вход в море по глубине?

00:28 05.02.16

Добрый день! Подскажите, что вы можете посоветовать по отелю, а именно размещение правое или левое крыло. Относительно reception если стоять лицом. Какие личные советы по отелю относительно ребенка. Ему 4,5 будет. Спасибо большое

16:03 01.07.16

Добрый день!читаю отзывы и где то написано. есть холодильник. где то нету? с собой брать евро? там говорят по русски?

Все отзывы нина (1)