Регистрация: 10.05.14
июле 2015
09.07.15 - 16.07.15

Прекрасная тройка

Отдыхали в этом Отеле с мужем с 9 по 16 июля, и остались очень довольны отдыхом и отелем.

Приехали мы в 9 утра, заселили нас в 10, браслеты одели в 12.

Номер нам достался на первом этаже, выход сразу к бассейну что очень удобною Номер небольшой, две сдвинутые кровати, шкаф, тумбочка, кресло - все необходимое. Мебель старенькая но все очень опрятно. Из минусов - не удобный душ, узкий поддон из которого выливается вода на пол, и после принятия душа, настоящий потоп, приходилось стелить полотенце на пол. Убирали регулярно, полотенца меняли так же регулярно.

Территория красивая, ухоженная, зеленая. Хороший бассейн, есть горки как я для взрослых так и для детей, проблем с лежаками у нас не возникало, хотя конечно многие занимают их с самого раннего утра и проходят к бассейну после обеда, немного дико конечно:))) На территории отеля приятные беседки со столиками, 2 террасы где можно завтракать-обедать-ужинать на открытом воздухе. Сам отель ухоженный, уютный, чистый.

Расположение на моя взгляд очень удачное - от моря мин 7 неспешным шагом вдоль лавочек, не далеко от всех развлечений, но и в стороне от самой шумной центральной улицы.

Питание нас приятно удивило для тройки: вкусно, разнообразно, три вида мяса, гарниры, овощи, салаты, оочень много сладкого, вкусная выпечка, фрукты, особенно радовала черешня и арбуз, суп, по вечерам рыба. Хотя мы с мужем в итоге пожалели что взяли ОЛЛ так как в Болгарии чудесные ресторанчики, особенно в старом Несебре, где можно вкусно и не дорого поужинать с вином (особенно советую морепродукты в старом Несебре и ресторан Старый Моряк, очень душевное обслуживание, вкусно и низкие цены - за килограмм мидий мы заплатили около 5-6 евро)

Напитки все местные, вполне приличное вино, вермут, ракия, делают так же коктейли с газированными напитками. Кофе правда не очень, но мы и не ждали особо.

Персонал приветливый за исключением пожалуй девушек с лобби бара, уж очень у них всегда недовольный вид.

Анимация была, днем у бассейна: воллейбол, зумба, итд, вечернюю не застали так как развлекались в городе, там есть что делать.

с Погодой так же повезло, жарко, солнечно, лишь один день шел дождик. Море теплое, с пологим днем, в первые дни правда много тины, но потом море стало чистейшее. Пляж песчаный детишкам там хорошо.

в целом, смело могу рекомендовать отель, полностью оправдывают цену, и возможно будет в чем то лучше некоторых четверок на СБ.

нам очень нравится Болгария, будем с удовольствием возвращаться.

территория питание расположение цена-качество
маленькие номера
Добавлено 29.07.15 14:11 (2 479 символов в тексте)

09:21 06.08.15

Добрый день! Скажите,пжл, лежаки и зонтики на пляже платно? Стоимость?

15:30 06.08.15

Добрый день,
да зонтики как и лежаки на пляже платные, 8 Левов, около 4 Евроб

21:05 29.01.16

Добрый! Как вам алкоголь в отеле? Были в прошлом году в альбене. Мне там и вино, и шампанское, и джин и другое все понравилось. Были ли соки типа яблочного? Спасибо

21:06 29.01.16

И ещё. Что можете порекомендовать по расположению номера. Чтоб не так шумно было и не было лошадок. Спасибо

12:24 30.01.16

Добрый день!
Про алкоголь - нормально, без изысков, но вино, вермут, ракия вполне неплохо. Шампанского не было, яблочного сока вроде тоже.
У нас был номер на первом этаже в центральном корпусе, лошадки правее, нам повезло запах не беспокоил. Соответственно лучше не брать номера справа от центрального входа.

13:37 30.01.16

А в центральном корпусе, это над ресепшеном? Получается прям над крыльцом? Где автобусы и машины останавливаются? Вы можете дать личные рекомендации по отели или совет. С пасибо .

13:39 30.01.16

И спасибо за предущий ответ))))

Все отзывы Karina (3)