Регистрация: 01.01.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
15.07.15 - 24.07.15

Рай на земле всё таки есть!

Рай на земле всё-таки есть!

Этим местом для меня стал, Шератон. В который раз убедилась в этом. Огромная территория отеля дает возможность каждому выбрать свой уголок, красиво, ухожено, созданы все условия для комфортного отдыха. Питание на уровне (собственно как всегда). Вышколенный обслуживающий персонал, любая просьба выполнялась максимально быстро и четко.

Есть еще очень важный аспект.

Анимация! Хочу отдельно поблагодарить руководство отеля, за то что шеф анимации Виктор, всё еще в Шератоне. Я знаю его уже 2 года. Многие люди в его команде поменялись, но на качестве анимации это не отразилось. Отдельно хочу выделить Анечку (детская анимация). Потрясающий человечек!!! Дети её обожают. Всегда открыта, позитивчик исходящий от Анюты, заражает и дарит отличное настроение. С Анютой я тоже знакома уже 2 года. Было безумно приятно встретиться вновь, пообщаться, как родные уже. )))

Хотелось бы, приехать в отпуск, в следующий раз и снова их увидеть. У Шератона лучшая команда анимации! Надеюсь, руководство отеля ценит это и постарается сохранить этих замечательных людей для Шератона. Для нас. Для любящих их гостей!

Анимация

Анимация

территория персонал анимация питание
Добавлено 28.07.15 14:48 (1 133 символов в тексте)

05:49 31.07.15

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Прежде всего, от имени всех сотрудников Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & Spa разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, а также за оставленный отзыв и рекомендацию нашего отеля. Отдельное спасибо за высокую оценку и слова благодарности в адрес наших сотрудников.
Все мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши гости на протяжении всего пребывания в отеле были счастливы, чувствовали себя комфортно, были окружены заботой и вниманием и, как результат, остались довольными уровнем сервиса, который мы предоставляем.
Хотим отметить, что мы очень серьезно относимся к мнению наших гостей, и, будьте уверены, Ваши пожелания были приняты во внимание и переданы руководству отеля.
Для нас было удовольствием обслуживать вас и мы с нетерпением ждём Вашего возвращения.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями