Добавлено с IP адреса Турции

июле 2015
25.07.15 - 27.07.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель ужасный, все хорошие отзывы про него - обман!!!

Начнем по порядку! Заехали в 7 утра увидели счастливые лица, оказалось это отъезжающие, люди были рады, что наконец-то уезжают отсюда!!! Отель выбирали по отзывам и по цене! Я не знаю кто пишет такие хорошие отзывы-такое ощущение что мы с ними в разных отелях отдыхали. Это не четверка!!! Даже на трешку не тянет. Питание отвратительное! Из фруктов арбуз, слива и заморенное яблоко и все!!! Из мяса только один вид куры иногда еще один вид мяса, рыбы нет вообще! Трансфер на море раз в час тарантайка на 30 человек а ломится в нее пятьдесят! Постоянная ругань и тычки. Пол отеля турки и иранцы они как цыгане, культуры никакой. Вся наша группа, кто заезжал с нами в один день, на встрече с нашим куратором-гидом написала коллективную претензию! Уж не знаю донесут они ее своему руководству или нет - публикую здесь. А вечером к возмущавшимся подошли какие то люди и пообещали устроить "ад" если не прекратят выпендриваться.

далеко от моря нет анимации плохой сервис плохое питание плохой трансфер на пляж
Добавлено 28.07.15 15:09 (932 символов в тексте) с IP адреса Турции