Регистрация: 24.10.14

мае 2015
02.05.15 - 12.05.15

Майские каникулы в Сиануквиле

Отель неплохой.Сразу всем рекомендую заселяться в новый корпус.там номера лучше.

Я с мужем второй раз в Сиануквиле и первый раз мы остонавливолись в отелe Sokha Beach.Большой разницы между отелями не видела.Кроме архитектуры конечно.Такие же завтраки,такое же постельное белье,такие же медлительные камбоджийцы.

Пляж красивый вот только меньше чем в Sokha Beach.Когда спускаешься на пляж то катаешься на лифте с прозрачной кабиной ,вид из неё потрясающий.На пляже есть бар,там делают очень вкусные коктейли.Бармена зовут ПОК.

вечерами лучше не сидеть в отеле а выезжать в раен Золотых Львов.том много баров и кофешек.Рекомендуем Led Zepfir вкусно готовят и живая музыка.Хорошо поёт филиппинец по имени John.

Торговых центров и шопинга в Сиануквиле нет (кроме рынка),поэтому ездили на экскурсию в Пномпень.Там есть всё!Экскурсию купили прим в отеле,в холле отеля есть столик где продают экскурсии(по моему Лотус).Девушку зовут Лена.

обязательно в Пномпене посетите торговый центр Aeon

Два раза побывав в Сиануквиле оцениваем этот городок положительно.Может быть еще приедем.Всем хорошего отдыха.И привет обезьянкам которые проживают на территории отеля)))

Ольга

Добавлено 28.07.15 15:27 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Alionah (1)