Регистрация: 28.07.15
июле 2015
18.07.15 - 27.07.15

Замечательный отдых! Прекрасное море! Хороший отель!

Приветствую всех, кто рассматривает этот отель для отдыха. Вчера прилетели и по свежим впечатлениям пишу отзыв :) Мы отдыхали семьей с ребенком (12 лет) с 18-27 июля 2015. Скажу сразу,что я привереда та еще :), мне важно всё и при выборе отеля я читаю миллионы отзывов и смотрю очень тщательно. Отель Kilikya Resort Camyuva 5* попался случайно и мы сразу же его выбрали (хотя до этого пересмотрели кучу отелей) по рейтингу и отзывам, и не пожалели ни разу!!! Отель достойный. Приехали в отель к 9, сразу позавтракали, переоделись (можно в туалете на 1 этаже,а можно в комнате,где чемоданы стоят) и пошли на море. Заселили нас уже в 12 часов в основной корпус. Номер нам достался с видом на море. Шикарный!!! (номер 505 ничего не доплачивали) В новом корпусе были и там тоже хорошие номера (не оч большие, но зато новые) с видом на море и оч красивый сад. Просто красотища! Море обалденное! Прозрачное. Чистое. Не хотелось вылезать из воды :) Ребенок сидел в воде по полчаса. Галька мелкая и приятная. Лежаков хватало всем. Пляж широкий и большой. Кормили вкусно. Прям молодцы! Выбор хороший. На завтрак каши (рисовая,геркулесовая,манная), йогурт, яичница, омлет, неск.видов сыров и брынзы, блинчики и т.д , и т.д. На обед и ужин овощи, рагу, картофель в разных видах, мясо, птица, рыба - всегда! Арбузы и дыни на завтрак,на обед и на ужин.Объедались! Из фруктов еще сливы, виноград, персики, абрикосы. Вечером всегда мороженое. К еде вообще никаких замечаний! Браво поварам!!! Анимация работала хорошо. Старались как могли :) Дети в клубе всегда что-то делали (потом гордые ходили с поделками:)) Вечером в 21:00 шоу (пародии или камеди шоу). Вообщем, хочу рекомендовать этот райский уголок для отдыха с детьми или просто для тех, кто хочет получить релакс, отдохнуть телом и душой - то,что надо!! При оч большом желании можно, конечно, найти к чему придраться, НО я не буду, т.к. такая ерунда, как плохая уборка номера совершенно не повлияла на впечатление об отдыхе!

Развлечения и спорт

Вид из окна в коридорах отеля

море еда красивая и ухоженная территория детский клуб пляж
уборка номера
Добавлено 28.07.15 16:15 (1 967 символов в тексте)

19:29 30.07.15

21:11 01.08.15

Спасибо за отзыв, всё по существу, мы отдыхали в Киликии в конце июня начале июля, отель не большой но с очень уютной территорией, всё под рукой, чистый пляж, шикарное море, у нас остались только самые лучшие воспоминания!!! Рекомендую для спокойного, комфортного, семейного отдыха!

11:34 02.08.15

21:16 03.08.15

А что конкретно вас интересует из шопинга? Напротив отеля есть лавочки,там можно купить сувениры, полотенца, постельное бельё, сладости, есть аптека, одежда так себе, половина товара из Китая, сейчас на мой взгляд шопинг в Турции совсем не выгоден, в переводе на рубли всё стоит как в России а если учесть сезонные скидки то может и дороже чем у нас! Мы пару раз самостоятельно ездили в Кемер на рейсовом автобусе, там покупали сладости и домашний текстиль.

11:23 05.08.15

Большое спасибо за ответ! В принципе, всё так же как в Кириш и Гейнюк. Там мы были. В любом случае придётся ехать в Кемер!

10:13 06.08.15

все точно, только нам не так повезло с размещением((( я такой номер, как у Вас ожидала, т.к. нас 3+1 (10 лет), но нам дали крохотный угловой возле лифта буквой Т, похоже он даже на 2-х. Потом дочери принесли 2 матраса. Это напрягало. И еще отсутствие полок в шкафах... Но море))))) все сглаживает такое море

10:20 06.08.15

А чё время зря терять на Кемер? Езжаёте прям в двухмильённую Анталью. Вам как раз две недели хватит в центре все шопы обойти и
базары облазить. Мимоходом на местные достопримечательноти взглянете.Главное чтоб денег хватило!

12:18 06.08.15

Цитирую написанное ранее:"Здравствуйте! Дорогие девушки, подскажите, как обстоят дела с шопингом? Мне всё равно, но жена интересуется!!! Заранее спасибо!:

А Вы вроде как мужчина, и Вас я ни о чём не спрашивал.

10:29 14.08.15

Спасибо за живописный отзыв, отдыхали здесь в августе 2011 семьей с ребенком.Райский уголок,сейчас рассматриваю как один из вариантов, только немного напрягал ЛИФТ,(т.к. жили на 5 этаже). Как обстановка в стране, в связи с последними событиями?

08:25 24.09.15

Не обращайте внимания - человек болен !

Все отзывы Юлия (1)