Регистрация: 28.07.15
июле 2015
17.07.15 - 24.07.15

2.3

удовлетворительно

Отель расположен рядом с морем, пляж галечный, местами песок. Море понравилось, хотя пляж скромный. Лежаков не много, свободных не бывает, кажется, никогда, то же самое и возле бассейна. Номера очень скромные, постель в отвратительном состоянии, порванная, в пятнах. Полотенца, правда, хорошие. Мы жили в немере 5 дней, за это время ни разу не было уборки, лишь один раз сменили одно ножное полотенце и то, чем мы накрывались; забрали мусор. На лестнице также не убирают. Из принадлежностей в ванной был фен, работал; шампунь и туалетная бумага, мыла не было. В номере был кондиционер и телевизор.

Территория отеля уютная, ухоженная. Имеется Wi-Fi. Бассейн чистый, достаточно большой, есть и детский бассейн с горками.

Обслуживающий персонал не всегда профессионален, постоянно чего-нибудь не было: в столовой не хватало вилок, кружек, персонал при работе кричал на всю столовую, питание однообразное, в основном одни овощи. Напрягали мухи в столовой, ползающие по пище. Муж однажды пошел попросить вилки и парень взял использованные грязные вилки, вытер их об скатерть, думая, что его не видно, и подал... После этого муж потерял совсем аппетит! Обслуживание таково, что чувствуешь себя не лучшим образом.

Мустафе на ресепшене - спасибо!

это то, чем мы накрывались

постельное белье, только что сменили

Для детей

на балконе

точнее вид из подъезда (3 этаж)

море очень близко (через дорогу) уютная ухоженная территория
плохое обслуживание скромное питание не убирают в номерах
Добавлено 28.07.15 19:31 (1 258 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)