Регистрация: 18.10.14

Отзыв об отеле Кавказ (отель был переименован 01.04.23)
июле 2015
01.07.15 - 26.07.15

Без категории - это правда.

Нам "повезло" в этом году в июле "отдохнуть" в пансионате "Кавказ". Мы знали. что территория не ухоженная, о всех неудобствах вроде отсутствия душа в номере были в курсе, но не могли и представить, какая "веселуха" нас там ожидает! Во-первых, нас поселили на 3-ем этаже, хотя ст.администратор была в курсе, что у моей мамы больные ноги. Но она нас заверила, что все будет хорошо, ведь есть лифт. В итоге- лифт проработал только 3 дня, затем благополучно сломался и до конца нашего пребывания (дней 10) он не работал. Затем нас ждало следующее разочарование-столовая и питание. Столовая маленькая, тесная, для шведского стола явно неприспособленная. Приходилось долго стоять в очереди для прохода в столовую, затем за самой едой, блюд не хватало, можно было прийти, а в меню оставалась одна капуста. Причем, капуста - "любимое блюдо" местного повара (капуста тушёная, солянка без мяса, зато с капустой, салаты с капустой и т.д.) Всегда холодные макароны, вареники ( с творогом и картошкой ) вместе. Чтобы поесть мяса - "сходите на охоту"... Попить молока, поесть творога - не получится, в наличии не имеется... НЕТ РАЗНООБРАЗИЯ НАПИТКОВ!!! Санитарные нормы и требования руководителям пансионата - неизвестны. Униформы у персонала нет. Лично нам не повезло ещё с одним: вместе с нами отдыхали школьники (2-е группы). Казалось, что приехали на род. день в пионерский лагерь. Шум, гам и т.д. Периодически отсутствовали вода да свет. СЛОВОМ, БЫЛО "ВЕСЕЛО"!

Очередь в столовую. Тесно. Душно.

близость к морю природа просто чудо
нет инфраструктуры плохое питание никаких развлечений
Добавлено 28.07.15 19:33 (1 518 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)