Регистрация: 23.05.15
июле 2015
16.07.15 - 25.07.15

Не знаю как другим, а нам понравилось!

Вот мы и вернулись из отеля Sun heaven, хочу сразу оставить свой отзыв ,так как эмоции переполняют.

Летали мы с Библио глобус. В принципе всё нормально, самолёты хорошие, всё организованно. Единственно нужно делать конкретизацию рейса,если хотите попасть на самое удобное время вылета. Самолёты Трансаэро можно конечно пожаловаться на скудное питание, но нас как-то это не напрягло.

До отеля ехали примерно два с половиной часа. Не понравилось, что по дороге водитель остановил у какой-то забегаловки и простояли мы минут двадцать, но мы так поняли у них это принято.

В отеле встретили так,как будто ждали только нас. Отельный гид Расул у входа взял наш чемодан и донёс до стойки рецепшена. Кстати Расул очень обаятельный и весёлый молодой человек, на следующий день на собрании всё подробно рассказал и объяснил. Экскурсии не навязывал.

Заселили в течении 5-10 минут. Очень приятное впечатление произвела Наталья, сотрудница рецепшена, всё объяснила и показала. Самый главный начальник, извиняюсь не знаю его должности, Саваш, сам вышел и объяснил нам ,чем отличаются номера и как можно обменять номер на более дорогой. Кстати, Саваш производит впечатление человека который всей душой болеет за свою работу. Ежедневно видели его в отеле. Когда он отдыхает, вообще не понятно.

Номер нам дали шикарный( мы доплатили 15 долларов за ночь). Вид из номера замечательный на бассейн и бар. В номере есть всё: телевизор, холодильник, мини-бар, сейф, кондиционер вобщем не было такого чтобы нам чего-то не хватало. Уборка в номере производилась когда мы нажимали кнопку "приберите пожалуйста", когда нажимали кнопку "не беспокоить" к нам не заходили. Нам требовалась уборка примерно раз в три дня и она производилась без нареканий,два раза украшали нам номер, хотя чаевые мы не оставляли. Бельё было сменено, полотенца свежие, пол помыт.

Пляж нам тоже понравился. Чистый, постоянно ходит сотрудник и собирает не только мусор, но и камни. Единственный минус- это люди, которые курили на пляже для некурящих. несмотря на то, что для курящих есть отдельный пляж ( имеется в виду навесы), но тут уж отель вряд ли сможет помочь. На пляже работает бар и фаст-фуд. Очередей больших не было несмотря на то, что пик сезона.Лежаков хватало всегда. Вход в море каменистый, об этом уже много писалось, но в принципе не напрягало. Для кого тяжело заходить можно взять специальную обувь. В море есть валуны , поэтому надо быть поосторожнее, но в принципе к этому тоже быстро привыкаешь. Самый хороший заход между пятым и шестым флажком, там сплошной песок. Камни не острые, многие детки заходили босиком. Ну и само море конечно было очень тёплое.

Расстояние до пляжа очень небольшое. С территории отеля даже не выходишь просто идёшь по дорожке заходишь в подземный переход и ты уже на пляже. Назвать это даже второй линией язык не повернётся.

Питание... Даже не знаю как написать. По моему там есть всё и для всех. Кто пишет что еда однообразная-ребята, что же вы такое едите-то, чего вам не хватает? Мы так и не успели перепробовать всё. Что самое поразительное насколько всё чисто. Повара обязательно в фартуках, шапках, перчатках. Тарелки берёшь они ещё горячие после обработки паром. Официанты тут же всё убирают. Вобщем к столовой у нас тоже претензий нет. А какие там красивые арбузы в турецкую ночь!!! Выпечка выше всяких похвал!!!

Вся территория очень чистая и ухоженная. Всё дезинфицируют, даже дорожки по территории отеля моют с хлоркой. Бассейны чистые, хотя лежаков там постоянно не хватает. Люди с утра кидают полотенца и занимают на весь день, даже если и не находятся там. Есть мини зоопарк. Павлины,гуси, кролики. Детям тоже интересно.

Анимация нам тоже понравилась. Детская так вообще шикарная.Мама Мира кумир всех детишек. Марко- начальник анимации работает на 100%. Даша замечательно ведёт фитнесс. Окан, Серкан, Мерт, Велли-все молодцы. Через день приезжали различные артисты. Были акробаты из Кеннии, танцевальные коллективы из России, Грузии, Турции. Вообще вечера проходили интересно.

Персонал отеля очень доброжелательный, всегда улыбаются.

Что иногда огорчало, так это поведение самих отдыхающих. "Всё включено" это не значит, что тебе здесь можно всё. Нужно всё таки уважать труд других людей и не забывать ,что вокруг есть другие отдыхающие причём большинство с детьми.

Контингент в основном из России, хотя были и Польша, Беларусь, Казахстан.

Подводя итог, можно сказать, что отель замечательно подходит для семейного отдыха. Если у вас жгучее желание весь отдых колбасится и отрываться, то конечно желательно подыскать другое место.

Надеюсь обязательно вернуться в этот отель! Нам всё понравилось!

питание территория анимация
для нас их нет
Добавлено 28.07.15 21:29 (4 699 символов в тексте)

09:41 30.07.15

Во сколько вы прибыли в отель?

10:29 30.07.15

Мы прибыли в 15.00,т.к.очень долго ехали с аэропорта.

22:53 30.07.15

Обычно, дорога из Анталии до Sun Heaven занимает 2:20-2:30 ч.
В забегаловке или магазине они обязательно остановятся, т.к. только там для туристов есть туалет, дешёвая питьевая вода (5-15 руб./минибутылка) и еда для небольшого ланча.

10:54 31.07.15

Ну да,наверно,у них так принято,просто мы ехали от аэропорта вчетвером(наша семья трое и девушка в соседний отель) и надеялись,что он не будет останавливаться.Но с другой стороны водителям ,наверно, тоже нужно попить кофе и передохнуть.