Регистрация: 29.07.15
июле 2015
11.07.15 - 24.07.15

Отдыхали в отеле с удовольствием.Территория большая...

Отдыхали в отеле с удовольствием.Территория большая, ухоженная, очень чисто.Множество бассейнов, горок.Мне бы хотелось предложить размещение скамеечек для отдыха вдоль аллеек.

Питание отличное,разнообразное, персонал ресторанов, баров вежливый, предупредительный,услужливый,позитивный.

Уборка в номере в первую неделю осуществлялась в первую половину дня, а вторую неделю уборщик стал приходить после 14 часов.Для нас это было неудобно, несколько раз были вынуждены отказаться от уборки, т.к. дети в это время спали.

И "ложка дегтя" ждала нас в день отъезда: когда доставили на рецепшен наши чемоданы, оказалось. что у чемодана отломлена ручка, а у сумки оторван карман. Упаковки чемоданов в отеле не оказалось ( думаю стоит обзавестись)

отель семейный все очень спокойно.достаточное количество лежаков и у бассейнов(а их штук 20) у моря не нужно резервировать их заранее.нет проблем со сменой пляжных полотенец. очень понравилось наличие в отеле детской комнаты деток развлекала команда аниматоров отдельное спасибо смирнову роланду
Добавлено 29.07.15 09:16 (748 символов в тексте)

14:41 05.08.15

Добрый день!

Спасибо за выбор Jaz Aquamarine Resort!
Спасибо зa ваш комментарий.
Нам очень важно знать мнение наших гостей.
Ждем Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,