Регистрация: 29.07.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2015
01.07.15 - 29.07.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не любительница я писать отзывы, особенно плохие, но в этот...

Не любительница я писать отзывы, особенно плохие, но в этот раз напишу!!! Отдыхала с подругой с 16.07.2015 по 26.07.2015.

Отель на пятерку не тянет!!!

А теперь по порядку:

Прилетели вечером, часов в восемь. Заселили быстро, дали зеленые браслеты ( они не одноразовые, все одинакового размера, растянутые другими людьми) .Номер дали в первом корпусе с видом на стройку. Хотели поменять, но переночевав в нем ночь, решили остаться в нем, т.к. он тихий и хорошо было спать. Мебель старенькая, но все работает. В общем для ночлега и принятия душа сойдет. Убирали номер каждый день, полотенца меняли, пополняли бар. А вот в корпусах, в основном ресторане срач и антисанитария!!!! В ресторане везде крошки от еды, я сама лично видела, как один из работников убирал со стола и рукой смел крошки на пол и на стулья........ Посуда грязная, стаканы залапанные !!! Еда вроде бы нормальная, но на второй день я проснулась с плохим самочувствием. Пила свои таблетки, они мне не помогали...... На следующий день я проснулась в таком же состоянии, но находила в себе сил, чтоб сходить на пляж. А вот дальше еще хуже.На четвертый день я просто не смогла встать с кровати, была высокая температура, тошнота, рвота, диарея.Подруга купила мне местные таблетки, но и они мне не помогали.Два дня я пролежала в номере, ничего не кушала. В итоге меня забрали в больницу с кишечной инфекцией, там я лежала под капельницей, кололи уколы, давали антибиотики и еще кучу таблеток. После чего мне стало легче и в буквальном смысле слова поставили на ноги.....Привезли обратно в отель, и благодаря заботе наших девочек администраторов, мне приносили диетическую еду в номер. Куриный бульон, рис, отварную курицу, бананы хорошие, а не как в ресторане. В основном ресторане я боялась кушать и все оставшееся время ела в номере. С зелеными браслетами можно было каждый день посещать аля карт рестораны, но из за моего самочувствия мы успели сходить в четыре: суши, турецкий, мексиканский, дракон. В суши я не ела, тк мне было плохо и я пошла в номер. Все остальные нормальные, вкусные! Территория отеля красивая, но запущенная. Радовал пляж и море.Вот это красота!!! Анимация есть, но мне было не до игр и танцев, поэтому не смогу их оценить. Еще в отеле отдыхает оооочень много местных!!! В основном они тусуются в бассейне. Но меня они особо не напрягали. А вот подругу бесили. Про алкоголь сказать ничего не могу, я его не успела попрробовать)))) Но думаю, что как и во всех Египетских отелях!!!

В общем отдых у меня не получился!!! И я считаю, что это вина отеля. Инфекцию я хватанула именно в нем.Гигиену я соблюдаю, все подряд не ем. Либо не качественная еда, либо из за этой антисанитарии. Не известно какими руками они все это готовят, в какой воде моют овощи, и моют ли свои руки после туалета!!! (извините!!!!)

Про остальные мелочи даже говорить не хочу!!!!! Они все описаны в других отзывах.

Отдельное спасибо хочу сказать администратору Марине!!!!!!!! ОНА каждый день организовывала мне питание, звонила и спрашивала о моем здоровье, решала многие проблемы!!!

Кристина оценил сервисы

Удобство расположения

красивый пляж нет проблем с питьевой водой
антисанитария не вежливый персонал кроме гидов и администраторов
Добавлено 29.07.15 12:55 (3 053 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)