Регистрация: 07.06.12

июле 2015
17.07.15 - 25.07.15

Очень даже ничего!

Сразу скажу, что это была первая поездка на российское побережье, ранее были всегда за границей в отелях разной категории и скажу вам, что Фея 3 очень даже неплохая гостиница.

Номер: был в 20 корпусе на 2 этаже с видом на другие корпуса и дорогу, сначала расстроились, потом поняли, что это лучше чем на бассейн, так как там весь и до 23.00 играет музыка, после, делают немного тише, но даже у нас ее было слышно. Номер просторный с балконом, очень чистый, уборка была каждый день, полотенца и пастельное белье за 9 дней поменяли 1 раз.

Пляж: есть свой кусочек под навесом, чужих под навес не пускают, просят показать карту гостя )) шезлонги и зонты платные (хотя у некоторых других гостиниц бесплатные). Если пройти немного налево, там меньше народу, никто по головам не бегает, мы купались и загорали там. Сам пляж весь очень чистый, мусора не видели. Море оно и есть море, бывало и тины полно, потом ее прибило к берегу и вода была очень чистая, прозрачная (даже на турецкой части Черного моря вода была намного грязнее и мутнее).

Питание: не знаю кто там оставался голодный и кому есть было нечего, )) да фруктов почти нет, выпечку разбирают моментом, а так и мясо в подливе, и котлеты всегда, и курица, и печень, и голубцы, и перец фаршированный... ну не знаю, если кому то мало )))

Анимация: была, видели какие то движения, но ни разу не ходили, так что сказать ничего не могу. Для детей все спектакли платные.

Бассейн: тоже приличный, вода чистая и почти не пахла хлоркой (как писали ранее), а если бы даже и пахла, то это хлорированный бассейн, который не может пахнуть ромашками, не нравится - не купайтесь.Около бассейна всегда находится смотрящий за порядком, так же он постоянно вытирает воду.

Территория: очень ухоженная и чистая, правда зелени маловато, мне почему то напомнило каменный город)))

Сервис: везде самообслуживание, никому ты не нужен, на второй день поняли это и ни к кому не обращались. Кстати, при заселении на ресеншене пытались содрать 240 р за какую то страховку на территории гостиницы! Говорю, у меня есть страховка туроператора и зачем мне еще одна?! Мне сказали, что я должна оплатить их страховку обязательно! На что были посланы и ничего я не платила, а разговаривала с другими отдыхающими, почти все ее оплачивали.... странно....

В итоге, настроены были на позитив (хотя очень переживали) и на мелочи не обращали внимания, гостиницей, пляжем и вообще расположением и всем остальным остались довольны!

Добавлено 29.07.15 15:45 (2 453 символов в тексте)
Все отзывы tatu_na (2)