Регистрация: 29.07.15

июне 2015
04.06.15 - 15.06.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Во многом при выборе отеля нам как раз помогли отзывы...

Во многом при выборе отеля нам как раз помогли отзывы с этого сайта. Мы просто грамотно расставили приоритеты, что главное в отдыхе для нас это море и возможность прогулок по городу, ну и умеренная цена (по сравнению с другими пятерками центра Кемера) для нас сыграла не последнюю роль.

Заселили нас почти сразу, долго не держали.В номере одна двуспальная кровать , кондер классный, холодильник с мини-баром. В номере сейф платный, это значения не имело, краж никаких не было - не верьте и не бойтесь (мое мнение). В целом думали конечно номер побольше будет. Ну а так в нем не сидели.В номере вполне нормальная мебель, плазма, гардероб; ванная комната просторная, полотенца на месте, работало все исправно. Короче, мы довольны!

Все принадлежности ежедневно обновлялись, полотенца менялись.Претензий к уборке нет.

И вот, часа в 3 мы, наконец, купаемся в море! Море - это кайф! В Кемер стоит ехать только ради этого моря. Кажется, еще ни в одной стране мира я не получала такого удовольствия от плавания. Море в меру спокойное, солоноватое; вода чистейшая. можно увидеть множество мелких рыбешек, плавающих в море, правда пару раз они не больно цапали за ноги. Пляж довольно компактный, но лежаков много. После посещения моря мы окончательно убедились, что с отелем в этот раз мы угадали:)

Теперь постараюсь написать немного про питание. Если задаться такой целью, то в отеле можно весь день без перерыва где-нибудь принимать пищу. Основной ресторан, снек-бар, рестораны аля карт, мороженое в определенное время...

Скажу сразу, что нам хватало 3-х разового питания в основном ресторане, на то, чтобы пробовать вкусняшки из снек-бара в желудке просто не оставалось места. На завтрак - свежеприготовленные прямо при вас яичница, омлет, блинчики; каша (правда, на наш вкус она была слишком сладкая:)), йогурты с различными джеммами, овощи, фрукты, выпечка. На обед - местные супы-пюре (нравились не всем, но я ела их с удовольствием), огромное количество свежих и тушеных овощей, на гарнир обычно рис и картофель в различных вариациях; мясные блюда, рыба и опять же вкусняшки-десерты. Ну и на ужин большой выбор блюд, приготовленных на гриле, опять же рис и картофель в различных вариациях на гарнир, множество блюд из овощей, ну и просто неприличное количество десертов, тортиков, выпечки. Лично мне нравилось, что всегда был широкий выбор нарезанных овощей и трав без заправки, из которых уже на свое усмотрение всегда можно было сотворить какой-нибудь вкусный салатик.

На мой взгляд отель больше подходит для спокойного отдыха для старшего возвраста, но есть и помоложе компании. Спокойный, тихий отель.

Вроде Все, Всем хорошего отдыха!

Добавлено 29.07.15 15:49 (2 646 символов в тексте)

16:17 06.08.15

Добрый день, !
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Fame Residence Kemer&SPA.
Мы очень рады, что Вы остались довольны, проведенным у нас отдыхом. И оставили свой отзыв на сайте, для нас это очень важно.
Будем рады видеть вас и ваших близких вновь в отеле !
С наилучшими пожеланиями,Администрация отеля!