Регистрация: 08.06.13
июле 2015
10.07.15 - 17.07.15

Оказалось не все так трагично...

Отдыхали с трехлетней дочкой и подругой с 10 по 17 июля. Начитавшись плохих отзывов, ожидали худшего, но… все оказалось не так плохо))) Летели авиакомпанией Royal Flight, вылет без задержек, самолет хороший, очень приятный персонал, хорошая еда, все понравилось (обратно Уральские авиалинии: рейс с задержкой, (благо небольшой, минут на 40), кормили холодным сендвичем с сухим куриным мясом)))). В отель приехали около 11 утра, на ресепшне девушке (незнаем, к сожалению, имя) подарили российский шоколад (просто так))))), и попросили номер в основном корпусе (т.к. начитавшись отзывов, сделали вывод, что это лучше, чем в бунгало и не пожалели), она сказала подойти после 12-ти. Оставив чемоданы в гардеробной, отправились осматривать территорию, тут же нас пригласили посетить хамам, записались на вечер (стоимость 25$), сходили к морю, пообедали в снек-баре и обратно на ресепшн, получили ключи и отправились в номер. Номер нам понравился очень, просторный (т.к. угловой), светлый, с одной стороны балкон, с другой окно, с видом на центральный бассейн, ресторан и море, конечно, мебель далеко не новая, даже, я бы сказала древняя, но нас радовало большое пространство))) В номере все работало, холодильник только был оооооочень страшный, грязный и плотно не закрывался, почти совсем не закрывался. Муравьи в номере присутствовали, съестного ничего в номер лучше не носить, но главное, что в постеле их не было)))), и еще, в последнюю ночь пошла в туалетную комнату, а там огромный черный таракан, вскрикнула, т.к. очень боюсь тараканов, подруга встала и убила его, вообще жутко было, сердце чуть не выскочило))) Вечером сходили в хамам, конечно, после всех процедур чувствуешь себя помолодевшим лет на 20, всё понравилось)))

Уборка в номерах никакая, на четвертый день решили бросить полотенца на пол, так хотелось уже свежих, их забрали, а других не оставили, ни одного, хорошо ребенку я привезла ее полотенце, им и вытирала ее, а самим пришлось вытираться покрывалами с кроватей. Естественно, мы звонили на ресепшн несколько раз, но нам их так и не принесли, только на следующий день вечером, после очередного звонка на ресепшн. Как потом выяснилось, полотенца не получили многие (в том числе люди, жившие в бунгало) наверное, у них закончились чистые)))) Уборщица обязательно приходила в послеобеденный сон, и мы отказывались от уборки, т.к. спали, но однажды, она все равно зашла, мы не слышали, положила туалетную бумагу, забрала 1 доллар с комода (который мы, придя в номер и увидев, что у нас не убирали, переложили с кровати на комод) и ушла. Он по сути предназначался для нее... А если бы нет? Если бы это были 5, 10, 20, 100 долларов и совсем для других целей, она бы их тоже забрала? В общем, не понятно.

Питание разнообразное и все очень вкусно!!! Картофель фри, несмотря на то, что делается из замороженного полуфабриката, очень вкусный. Арбузы безумно вкусные, мороженое и лепешки наивкуснейшие, правда за ними огромные очереди, за мороженым быстро очередь подходит, а вот за лепешками чересчур долго, потому ели только один раз. Вообще шеф повар и его сотрудники очень вкусно готовят, молодцы! В а-ля кард нет смысла идти, потом все равно стопроцентно побежите в ресторан, ну если только для разнообразия сходить, себя показать))). Какого то особого внимания со стороны персонала к себе и дочке не замечали, хотя улыбались мы всем))) Официанты на втором этаже ресторана пару раз игнорировали нас, когда мы просили убрать грязный стол, и мы просто шли искать другой столик, тоже самое с бокалами, просили принести, и после длительного ожидания, просто шли и брали с других столов, так что с официантами как-то не сложилось, наверное, нужно было оставлять чаевые, тогда может быть)… Попадалось много грязных тарелок, просто отставляли в сторону и брали другую.

Анимация что взрослая, что детская на высоте!!! Молодцы!!! Шоу программы очень хорошие, к анимации претензий нет!

Еще одно замечание, а может и просьба к персоналу отеля, уж очень холодная вода в лягушатнике, неужели нет возможности подогреть воду в бассейне, она же не нагревается на солнце, потому что над ней тент, там же купаются совсем маленькие детки, вернее почти не купаются, потому что дубак!!!

Море два дня подряд после обеда было в крошеве технического мусора, невозможно было зайти в море, в остальные дни, чистое и прозрачное. Один раз ходили левее в самый конец пляжа, там песчаный берег и дочка наигралась вдоволь, но! охранник дальнего отеля прогоняет с пляжа, если ты не из его отеля.

С лежаками у моря и главного бассейна действительно большие проблемы, и я соглашусь с мнением большинства, что нужно увеличивать количество лежаков. У моря мы ни разу не занимали лежаки, стелили полотенца у самого берега прямо на камнях, а вот к лягушатнику приходилось приходить пораньше, но мы никогда не оставляли лежаки надолго, только когда уходили позавтракать, пообедать, или несколько раз на море на полчасика, а после обеда забирали вещи и шли спать. Маловато лежаков для такого количества отдыхающих.

Так что в целом, подводя итог, можно сказать, нам понравилось, питание и анимация берут верх над старым номерным фондом и некоторыми изъянами сервиса, однозначно, я бы сюда вернулась!

Ольга оценила сервисы

питание анимация близость моря
уборка в номерах грязная посуда старый номерной фонд холодная вода в детском бассейне
Добавлено 29.07.15 17:45 (5 196 символов в тексте)

22:54 29.07.15

Рады видеть знакомые лица! Огромный привет Олесеньке и Лене!!!