Регистрация: 29.07.15
июле 2015
19.07.15 - 26.07.15

2.7

люди,тур.агенства разводят на поещдку в отель!!!!!"

Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями по отдыху в отеле Цезарь. Отдыхала с ребёнком 3 лет в период 19.07.15-26.07.15. Начну по порядку: из аэропорта Домодедово рейсом Трансаэро в 15-45 вылетели в Турцию. Прилетели в районе 9-ти часов вечера.в аэропорту ждем чемодан. В итоге его не оказалось... Куда бежать с кем общаться - подсказали такие же страдальцы как и мы,который.искали чемоданы по 2 дня. Идём в бюро Плиска и находок. По русски никто только анг.или турец.разговаривают на "отвали".я попостла корал ( принимающих.сторону) помочь они отказались никакого отношен.к трансэро не имеют и не пойдут переводить тур.язык.кое как написала заявлен.и мы поехали в отель как были без чемодана,со слезами на глазах.в 10-30 вечера нас заселили в номер. Фото того что есть в номерах прилагает. Всю ночь, я писала письма в посольство,трансаэро и о чудо чемодан нашли в Москве и выслали егоне на след.день забрала около 14 часов с ребёнком опять ездили в аэропорт за ним . в котле просто аншлаг людей около 2000 человек все практически с детьми. В бассейны мы не ходили.т к.после них многие дети с инфекциями разного вида падали тем.под 40 . нас обошло

Еда все печеное перепеченое.одна курица за неделю дали баранину так ща ней стояли очередь мин.20. Детские развлечен.практически все платной машины 5$-5мин. И то не все работают. Море тёплое утром чистое. После обеда плавает и перо и мусор,т.к.в метрах 100-200 наход.странная труба за забором,которая по ночам сливает все что есть за день в отеле..... Писать можно долго, но этот отель не стоит таких денег,скорее всего агенства при разводе просто получают больший %- бонуса и всем все понятно. Гиды от корал Самир и Дилан просто посылали и говорили,чтобы к ним не по каким вопросам не обращались.

территория боьшая теплое море
грязный море грязное детская площадка платная.
Добавлено 29.07.15 19:26 (1 760 символов в тексте)

09:16 31.07.15

Мы, наверное, с вами питались в разных ресторанах. Баранина там была каждый день!!!!!

15:55 31.07.15

Я нахожусь сейчас в этом отеле м мужем и дочкой (прилетели 28.07.2015). Подтверждаю, баранина есть, рыба жаренная есть, куриного и индюшачьего много, тунца запеченого давали. Я не знаю что люди едят дома у себя. Голодными вы точно здесь не останетесь.

03:05 05.08.15

На счёт инфекций в бассейне это бред, их даже через чур обрабатывают! Все инфекции от не соблюдения личной гигиены как взрослыми так и детьми! На счёт того что гиды посылали такого то же не было, с ними всегда можно было поговорить, в этом они не отказывали! На счёт еды опять же не соглашусь, было всё и очень много! Я так и не понял причём тут отдых в отеле и приключения в аэропорту с чемоданом, это могло быть при поездке в любой отель и думаю что к цезарю это никакого отношения не имеет!

Все отзывы Виктория (2)