Регистрация: 25.05.14
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
30.05.15 - 10.06.15

Достойная пятерка

Начну с того, что я -представитель турбизнеса, поэтому я и мои родственники побывали во многих странах и отдыхали в отелях разного уровня.В июне 2015 года отправила маму с двумя моими сыновьями 3 и 11 лет. Мама отзывы писать не будет, а я решила внести свою долю информации по данному отелю. Размещение простенькое, стандартное, без изысков. Номера стандарт не большие, для троих отдыхающих маловаты. Питание качественное и для Турецких отелей достаточно разнообразное.Но для туристов с детьми младше трех лет встанет проблема, чем накормить ребенка, так как детского питания в нашем понимании (каши, творожки, вареное мясо и рыба и т.п.) в отеле нет. Пляж просторный, чистый. при входе в море намывает гальку, вход пологий, вода чистая. Вода в неограниченном количестве бутылочная. Вай-фай ловит даже в номерах (не берусь сказать,что во всех, но мы общались по Скайпу из номера). Территория компактная, ухоженная и толково спроектирована -все доступно. Персонал, что для меня очень важно, не равнодушный и отзывчивый к вашим просьбам! Особенно хочу отметить менеджера по работе с гостями Наталью! мне приходилось с ней общаться, в связи с тем,что по прилету в Турцию мама не вышла на связь. Наталья не только не осталась равнодушной к моим просьбам разыскать родных, но и в течение короткого времени организовала мне связь с ними. Очень важно, когда в отеле есть такой отзывчивый человечек, да еще и русский!!!Спасибо Вам,Наталья!!! В заключении скажу, что отель по моей оценке-достойная турецкая пятерка для любителей небольших, "домашних" отелей с инфраструктурой без излишеств, но в то же время имеющий все необходимое для полноценного пляжного отдыха!!!

персонал питание пляж компактность
старый номерной фонд отсутствие детского питания
Добавлено 29.07.15 23:49 (1 666 символов в тексте)

09:39 05.08.15

Уважаемая Тамара,спасибо за Ваш отзыв ! Желаем Вам самых приятных воспоминаний о нас. Мы всегда рады побеспокоиться о Вашем счастливом отпуске. Мы всегда рады прислушаться к Вашим пожеланиям, и сделать Ваш отдых еще лучше! С Уважением, Ваш Vera Seagate Resor!

15:33 23.09.15

Здравствуйте Тамара. Подскажите пожалуйста, как добраться от отеля до какого-либо супермаркета самостоятельно (Мигрос, Вайкики...), есть ли рядом долмуши и куда они следуют? Спасибо.

Ольга

14:38 21.11.15

Я так понял, что Вы сами, "представитель турбизнеса", в отеле не были, а отправили маму с двумя сыновьями - как Вы можете судить о номерах, размещении и питании? Отель можно оценить на 3, сами турки ставят 4, а просят поставить 5 звёзд. У 5-звёздного территория больше, сервис качественнее!