Регистрация: 18.05.13
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отличный отдых!!!!

Отдыхали в отеле с семьей дети 14 и 11 лет с 27 июля 2015 по 03 августа 2015г. Встречающая сторона Бриско выполнила работу на отлично, встретили, привезли в отель в 9,30 утра. Заселение в 14-00. Чемоданы оставили в холле, переоделись , пошли позавтракать и сразу на море! Отель небольшой, компактынй, очень ухоженный чистый!!! Персонал следит за чистотой, Горки маленькие для моих детей,мы брали аквапарк, компенсировали недостаток, в бассейне практически не купались, всегда были в море, море необыкновенное!!! Чистое, лазурного цвета , особенно по утрам, после обеда были волны , тоже плюс катались на волнах!!!Пляж большой, чистый; зонтики, лежаки - всё в достатке. Кормят отлично, качественная еда, может у нас не было крабов, омаров , но нас это вообще не напрягало!! Повара молодцы! вся семья осталась довольна. Блинчики , омлеты, свежие сыры, ветчина, множество выпечки по утрам , йогуры, фрукты , арбузы, дыни. мясо, рыба, индейка великолепная, в разных интерпритациях, курица, шашлыки. Голодными не останетесь. В столовой тоже чисто, скатерти белоснежные , меняют быстро когда много народа. В отеле много европейцев. Анимация тоже прекрасная ( фитнесс, игры на пляже), вечерняя анимация супер - турецкая ночь, дискотека,турецкая вечеринка, приезжают артисты,живая музыка, магическая ночь, вообщем не соскучитесь! Всё красиво!

Номер у нас был большой, всё работало, номер тихий, ничего не слышно постороннего, уборка ежедневная ( мусор выносили, заправляли кровати).

Нас совсем не напрягала маленькая территория отеля, всё в шаговой доступности. На пляже ресторан - очень вкусная пицца, нагетсы, фрукты, напитки. мы очень много времени проводили в море. На пляже практически не лежали, может поэтому не набрали вес. Из экскурсий брали аквапарк и дельфинарий. Обязательно съездийте в дельфинарий! Такое вытворяют белые киты, моржиха Сильва, дельфины рисуют картины! Столько эмоций и впечатлений подарил нам дельфинарий!!!

Вечером из отеля можно прогуляться на местный рынок , магазин большой ( местный ЦУМ), купить сувениры, сладости, текстиль. Вообщем мы были 5 раз в Турции: 1 раз в Алании, 2 раза в Сиде, 1 раз В Бодруме . Этот раз был лучший. Особенно море.

сервис питание море анимация размещение
ищите позитив
Добавлено 07.08.15 10:31 (2 178 символов в тексте)

09:18 03.09.15

Здравствуйте Ксений ,
Благодарим вас за выбор нашего отеля!

Guest Relations.

Все отзывы kseniy (2)