Регистрация: 30.07.15
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
июле 2015
20.07.15 - 29.07.15

Отдохнули хорошо

Ездили 2 взрослых (девушки) и ребенок, остались довольны. Номер чистый, убирают каждый день горячая вода, кондиционер, телевизор - все работает. Кормят хорошо, мы с заболеваниями ЖКТ питались там все 9 дней и ничего не заболело. Можно брать добавки. В отеле сидеть скучно никаких развлечений нет, но мы приехали на море и по нескольку раз в день ходили на пляж. Рядом два пляжа пляж отеля - налево от отеля вдоль шоссе до подземного перехода, нужно перейти 2 дороги идти минут 10-15, второй пляж - направо от отеля вдоль шоссе через мост и налево проход между отелями - на этом пляже всегда большие волны, можно покачаться на волнах.

Брали экскурсии у гида пиратская яхта взрослый билет 50$ детский 35$, ездили в аквапарк (Water Planet) билет взрослый 50$ и детский 40$ - все понравилось (забирают от отеля и привозят к отелю).

Ходили по местным магазинчикам, в торговом центре HASBUL налево от выхода из отеля прямо и через 2 дороги покупали халву 4$ за 750 гр (упаковка), рахат лукум - 6$ за кг. на развес. В торговом центре А101 покупали мороженое 6 лир (2,2$) за 750 гр.

Хороший магазин полотенец и постельных принадлежностей налево от отеля вдоль шоссе перед сквериком на углу, купили махровое банное хлопковое полотенце за 5$, бамбуковые за 7$, большие полотенца (как простыни) махровые бомбуковые за 10$

9 дней рая, приедем еще!

чистый номер в номере все работает кормят хорошо бассейны
нет развлекательных программ
Добавлено 30.07.15 08:18 (1 339 символов в тексте)

12:34 01.08.15

а скажите пожалуйста есть ли бар на пляже и перекусы вообще в отеле или на пляже?

Все отзывы Екатерина (1)