Регистрация: 30.07.15

июле 2015
18.07.15 - 28.07.15

Прекрасный отдых

Только что вернулись с мужем из Кипра, отдыхали в Palm Beach Hotels & Bungalows. Отель соответствует своей категории, очень чистые и современные номера. Приехали на медовый месяц, на следующий день после свадьбы, приехали утром, но к сожалению заселяли (как и везде) только после двух часов, нам предложили место где мы можем оставить чемоданы, переодеться и даже принять душ, предложили пляжные полотенца. что мы собственно говоря и сделали. сразу отправились на море. Лежаки и зонтики на пляже бесплатные что очень порадовало, море чистое и теплое, пляж галечный-песочный. Bech boys принесут матрасы и зонтик. На пляже есть Beach Bar и Seabreeze Bar, где мы иногда обедали, конечно там не большое меню, но если вам лень идти в город на обед, то вполне можно поесть и там. Так как мы не спали двое суток попросили на ресепшене заселить нас пораньше, ну очень хотелось спать, нас заселили чуть раньше. Только мы зашли, не успели даже принять душ, нам принесли шампанское и фрукты (как молодоженам, заранее скажу об этом позаботился наш турагент, сделав заранее пометку при бронировании отеля). Номер был категории Superior Sea View, очень классный, также как на фото. Персонал приветливый, уборка в номере каждый день, причем отличная!!! Бесплатный чай, кофе, сливки и сахар, есть чайник. Бесплатный гель для душа, мыло есть, шампунь и кондиционер. Есть фен. Попросили штопор чтоб открыть вино, нам его предоставили без колебаний, дали тарелочки, нож, чтоб порезать фрукты, и т.д. Единственное недорозумение, что на ресепшене не все говорят по русски (что странно, потому что там каждый второй турист это русский) и даже по английски, при фразе "I need to open a bottle of wine" меня не поняли, но это лишь один человек, когда подошла другая девушка спокойно подола штопор. Что касается еды, то там она на высшем уровне!!! Мясо , рыба, иногда морепродукты, фрукты, овощи. есть детское меню. У нас был включен завтрак и ужин. Конечно там не великое разнообразие, но если не набирать в один день все подряд, то для вас будет разнообразие. Как и во всей Европе, напитки на ужин платные. Официанты всегда следят чтобы у вас на столе не было грязной посуды. За ужином играет живая музыка, иногда даже бывают различные представления, в виде танцев. В последний день даже попросили можно ли нам взять что-нибудь с ужина на завтрак, т.к. улетаем очень рано, на что нам дали контейнер и сказали берите что хотите. В целом получился совершенно приятный отдых.

отличный сервис и уборка номера отзывчивый персонал wifi на лобби недорогой wifi в номере и на всей территории отеля вкусная еда
не весь персонал говорит по-русски
Добавлено 30.07.15 12:21 (2 458 символов в тексте)