ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

счастье с видом на море №1001

Путешествие наше началось 3 июля, когда мы сели в Барнауле в самолет компании "Катэкавия" ( от "анекс-тур") и через 7.5 часов приземлились в аэропорт "Камрань", где нас встречали дружелюбные вьеты. Час езды на автобусе и вот мы в "Голден сэнд", где нас встретила любезная девушка на ресепшн. Ждали номер мы около часа. Для нас принесли пару бутылочек холодной минеральной воды и включили для нас вентилятор, дали почитать рекламные буклеты. Номер нам достался со сказочной цифрой "1001"на последнем этаже . Все в номере новое, чистое. Из окна открывается красивейший вид на море. Балкон небольшой, там мы сушили вещи. Кондиционер работал исправно. Электричество в номерах функционирует по типу энергосбережения,когда вы покидаете ваш номер, то электричество отключается ( в том числе не работает холодильник и кондиционер), но данный факт нам неудобств не внес. На второй день я поняла, что в нашем номере нет полотенца для лица, объяснила данный факт на рецепции и полотенца нам принесли. Отдельно хочется сказать о завтраках. Нам понравились почти все блюда, повара старались каждый день вносить разнообразие. Давали морепродукты, 4 вида фруктов, разные сорта мяса, тушеный картофель, рис, супчики, овощи и многое другое. Каждое утро ( часов в 8) мы шли купаться на море, расположение нашего отеля считаю одним из лучших - вдали от шума, но близко до моря ( около 6-7 минут). На ресепшн можно брать бесплатно пляжные полотенца. Торгуйтесь на пляже за лежаки, мы сбивали цену даже вдвое. На обед и ужин мы ходили в кафе "ORHID",оно находится прямо напротив выхода их отеля. Его управляющий, зовут кажется Кью, отличный парень! Ужасно добрый и приветливый....Каждый вечер он встречал меня улыбкой и парой комплиментов ( в том числе обязательно после ужина комплиментом в виде фруктов или чая от заведения), за что ему огромное спасибо! если кто -то поедет - передавайте ему "привет от доктора из России". Вьетнам- сказочная страна! С добрыми людьми, с искренними улыбками, с правильными семейными ценностями. Желаю всем собирающимся хорошего отдыха!

Hotel

View from the room

вид из номера

Hotel

номер 1001

TRANSLATE
Advantages
завтрак цена расположение персонал номера
Added 30.07.15 14:30 (2 111 characters in the review)
Add comment
Complain

08:20 02.08.15

Хью замечательный управляющий. 2 раза были во Вьетнаме, и оба раза большую часть своего отдыха кушали у Хью.

08:27 02.08.15

чудесный человек!

14:29 17.08.15

А вот нам с Орчид не повезло. Ребенок там отравился макаронами в сливочном соусе. Ходили потом в самое левое кафе, если стоять спиной к отелю. Шашлых кстати в Орчид делали ооооочень долго...

10:21 14.10.15

Здравствуйте! Я тоже отдыхала в этом замечательном номере в мае 2015 года. Даже то, что на 10 этаж не ходит лифт, ни сколько не напрягало. Один раз лифт не работал, но мы мужественно пережили это. С полотенцами и правда непорядок.

18:10 23.01.16

Подскажите в номере платный сейф? Пляжные полотенца тоже платные или можно получить на ресепшене?

Sign up