Регистрация: 25.05.15
июле 2015
08.07.15 - 21.07.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это далеко не 5* и даже не 4*

Доброе время суток!

Так как мы туристы не избалованные, не привередливые, ездим редко, но как говориться метко! Для нас в отеле главное хорошее питание, удобная постель, а развлечения мы сами находим! Хочу рассказать об отеле Отиум Амфорас, заявлен как пять звезд, но не тянет! Были мы на отдыхе 14 дней, все минусы и плюсы отеля! Начнем с хорошего!

Плюсы!

1. Заселили быстро, в 10:00 были в номере, но браслеты одели только после 12:00 (непонятно почему?)

2. К номеру претензий не было, с видом на бассейн (как и планировали), чисто, мебель не сломана, кондиционер и сейф работали исправно! Ездили втроем: Муж, я и ребенок (8 лет). Уборка ежедневно

3. Территория большая, присутствует зелень, лужайки, что для Египта редкость. Хорошая детская площадка, горки, анимация. Восхитительные коралловые рифы, рыбки, море шикарное. На этом плюсы закончились!

Минусы!!!

1. Еда! Ужас! Овощи заветрены, то что осталось с завтрака положили на обед и далее на ужин. Фрукты: маленький выбор, на раздаче стоит араб, больше трех кусочков арбуза или дыни не допросишься, не дает (при этом арбузы часто подгнившие, дыни-зеленые), виноград за две недели давали один раз и то по четыре виноградинки, Кошмар! С мясо такая же ерунда больше одного кусочка не допросишься, смотрят на тебя как на врага народа, когда просишь еще положить! Да и вообще выбор еды скуден, много специй, но самое отвратительное что ты у них ее постоянно просишь! И со столами проблема, место что б поесть не найти, посуда частенько грязная, непромытая!

2. Гиды! это отдельный разговор, запугивают в первый же день, типа ничего со стороны брать нельзя страховка действовать перестает, так же если не взять у них экскурсию то на ваучере не поставят какое-то разрешение и вы не сможете посетить некоторые экскурсии. С экскурсиями обманывают обещают целый день провести на яхте, на самом же деле два часа на яхте и по магазинам возят! Цены оооочень высокие в два в три раза дороже чем на улице, при этом организация экскурсий сос стороны гидов отвратительная, о переносе экскурсий забывают предупредить.

3. На территории много бассейнов, но все грязные, помоему их вообще не убирают, забывают, зато хлорки сыпят дышать нечем! На зеленой горке стыки кошмар! можно покалечиться.

4. Алкоголь отвратительный, пить не возможно!

5. В течении дня перекусить негде, если не успели на завтрак до 10:00, придется терпеть до обеда, так как поесть у бассейна (как обещают) нечего, не раз подходили, было пусто!

6. Магазины при отеле, НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ! очень завышанные цены, в старом городе (до него 3 минуты езды, можно уехать за 2$) все дешевле Например маска с трубкой при отеле 25 $ на рынке 5-10$. Вот так.

7. Самое главное, если вы приехали утром и в день приезда обедали, то в день отъезда Вам не дадут ни обеда, ни ужина, ГОЛОДАЙТЕ! и не важно что у Вас дети или что день отъезда входит в стоимость путевки! Дошло до скандала, дали пообедать только ребенку. При этом на ресепшене за обед попросят 20$ а гиды 6$, ВОПРОС: ОНИ ДЕНЬГИ СЕБЕ ЧТО ЛИ БЕРУТ? Вроде бы мы за это заплатили, когда брали путевку, все это странно!

8. WI-FI не работает, только на ресепшене, но при этом пароли меняются чуть ли не каждый час. Тебя нагло выкидывает с интернета!

Если честно, несмотря на все минусы Мы отдохнули отлично! Экскурсии брали на улице! Сами передвигались на такси по Шарму, были в НААМА-БЕЙ! Но в этот отель точно не вернемся! Он не достоин быть 5*, это хорошая тройка по цене пятерки!

уборка номера
еда цены гиды алкоголь грязь на территории
Добавлено 30.07.15 19:59 (3 448 символов в тексте)

14:28 01.08.15

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о своем отдыхе!

Мы рады, что Вы смогли найти много позитивных моментов для себя, о всех минусах, которые Вы указали, мы проинформируем менеджеров отделов. Хотим заметить, что международная сисетема выезда из номер в день отъезда - 12:00, в это же время заканчивается система все включено, в качестве исключения мы предлагаем гостям, которые не успели сходить на обед в первый день оставить себе браслеты и сдать после посещения ресторана.
Пароль для интернета можно взять в любом момент на рецепшене, он один на семь дней, бесплатный, но даже если у Вас возникают проблемы с паролем, в любой день Вы можете взять новый.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв!
Мы будем стараться делать все возможное, чтобы улучшить наш сервис.

С уважением, администрация.

Все отзывы lena-naumchik (1)