Регистрация: 18.03.12
10.07.15 - 23.07.15

4.2

Хороший семейный отель

Добрый день.

Не буду расписывать подробно, так как тут и так очень много отзывов, практически все из них правдивы.

Основные плюсы:

1. Хорошая, чистая, убранная территория. Неплохие глубокие бассейны. Отличные детские бассейны (во время отдыха там установили шикарную детскую горку).

2. Отличное питание для взрослых и детей старше 2-х лет (расстройств желудка не было). Детское меню - я бы не сказал что оно есть,в моем понимании это еда без специй, на пару и так далее. Такой еды не было.

Большой выбор гарниров, макарон, картофеля, овощей. Всегда мясо и рыба, различные котлетки, наггетсы, сыры, зелень, овощи. По вечерам готовят мясо на гриле, вкусно, но быстро заканчивается.

Из фруктов были черешня, арбузы, дыни, сливы, виноград, апельсины.

Отличные сладости на обед и ужин, выпечка по утрам так себе(пресная).

Очень вкусное мороженое, лепешки гёзлеме (или как то так).

В общем голодным не останешься.

Напитки - с газировкой проблем нет. С алкоголем - виски неплохое, однако по вечерам постоянно заканчивался. Пиво вкусное. Местная водка, джин, и "Раки" не особо впечатлили.

3. Анимация - весь день, как для взрослых, так и для детей. Аниматоры молодцы. За 2 недели отдыха программа почти не повторялась.

4. Детские площадки. Есть батуты,качели,горки. Есть крупная площадка возле детского бассейна, есть мелкие - на пляже и в центре отеля. Неплохо, но некоторые элементы поломаны, пластик с трещинами, дети могут поцарапаться.

5. Сауна, парная, хамам. Обустроены в новом корпусе, впечатлили, достаточно хороши.

Из минусов хочется отметить:

1. Качество номера - у нас был номер Family large room находящийся в старом корпусе. 3 комнаты и гостиная. Наверно хуже этого номера я еще не видел. К чести отеля, в номере все работало, кондиционер, холодильник, освещение. Мебель очень старая, скрипучая. В гостиной была небольшая так сказать "кухонная" стеночка с раковиной. Одна единственная открывающаяся там дверца висела на 1 петле и постоянно отваливалась, остальные дверцы закручены намертво саморезами. Кровати нормальные, но матрасы показались жестковаты. В номере 2 спальни, в одной из них нет кондиционера, мы так поняли эта комната для детей, т.к. в ней стоит 2 кровати. Пол в гостинной кафельный без покрытия. Стены покрашены в белый цвет. Через неделю в номере что то перегорело в щитке, свет отсутствовал. Техник пришел, поковырялся, что то выдернул, сказал что теперь всегда есть электричество, а не только когда ключ от номера вставлен. То есть отключил нам экономию электроэнергии. Нам это как раз и лучше было, кондиционер работал всегда, мы его не выключали. В номер приходишь после обеда и моря, а там прохлада.....

Душевая кабинка плохо закрывается и вода протекала на пол, там кафель, каждый раз боишься упасть.

Розетки поломаны и висят на проводах, кое как запихнул их в отверстия, чтоб дети не дай бог, не прикоснулись.

Фен работал, но как выглядело это, он раньше был отдельно подсоединен к сети. А теперь то-ли провод перегорел, то-ли обрезал его кто-то. Короче, фен был был подключен напрямую в розетку, провод торчал из под розетки, и получалась щель, в которую могли залезть детские пальцы. Опасно.

Мы знали что номера будут не супер. Если брать номера в новых корпусах - впечатления будут совершенно другими.

2. Плохой Wi-Fi. В нашем номере - Fаmily large room интернет ловил только в особых местах, было 2 полоски вай-фай. Документы по работе отсылались с огромным трудом. Ну почту и новости можно почитать.

3. Уборка номеров - уборки почти не увидел. Воду не ставили. Пол не мыли. Ковровые покрытия не пылесосились. Был момент что уборщица вытащила пакет с мусором и поставила в коридоре, но не выкинула, может быть забыла. Полотенца меняла исправно, раз в 3 дня, постельное белье чистое.

4. Плохой заход в море - ну неоднократно уже писали в отзывах, что в воде при входе камни.

5. Ресепшн - в последний день выезжали в аэропорт в 5 утра, накануне заказывали ланчбокс. На ресепшене его нам не дали, похоже забыли или не хотели. При нас точно так-же не дали ланчбоксы и другой компании людей которые собирались на экскурсию. Они тоже заказывали их заранее. Ехать в автобусе 2,5 часа.

Мы не стали надеяться на ланчбокс и заранее сами позаботились и взяли еду с ужина. Хорошо что взяли, иначе дети были бы голодные.

Резюме:

Отель в целом понравился, есть незначительные минусы. Рекомендую семьям и компаниям молодежи. Одиночным отдыхающим возможно будет скучно. Хорошее питание и анимация, отличная территория.

Дмитрий оценил сервисы

питание анимация территория
плохой заход в море уборка в номерах wi-fi
Добавлено 30.07.15 20:58 (4 491 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (6)