Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
июле 2015
01.07.15 - 30.07.15

3.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

поделюсь своими впечатлениями об отдыхе

Отдыхали в отеле с 14.07 по 24.07 2015 года . В Египте уже 5 раз .

Из аэропорта до отеля мы доехали за 10 минут . В отель мы прибыли в 6:00 утра и надеялись , что нас заселят раньше обеда , но не тут то было , засели нас только в 17:00 ,так как отель был полностью заполнен . Но номер дали хороший , с видом на море . Про старую мебель и грязь в номере я даже не говорю , так как в Египте это нормально . Но очень сильно нас удивило , что полотенца первые два дня нам вовсе не давали , как и всем приезжим с нами, объясняя это тем, что они не успевают их стирать и пытались подсунуть нам вместо этого грязные полотенца . А потом вовсе могли забрать и только вечером принести другие . Мы думали , что это нам так не повезло, но каждый раз приходя на рецепшн, понимали, что так во всех номерах.Персонал на рецепшене вежливый. Интернет очень слабый ,так что лучше купить симку .

Территория отеля очень большая и ухоженная. Два бассейна - главный ( у основного корпуса) и маленький у моря . Постоянно ездят 2 автобуса , так что с передвижением можно не напрягаться .

Хозяин отеля турок , поэтому питание было довольно разнообразные и вечером можно было найти разные турецкие сладости и изыски их кухни . но к выбору еды надо относиться очень аккуратно , так как вечером за ужином вы столкнетесь с огромными очередями за едой и готовить качественно ее естественно не успевали и за частую еда была не дожарена .

Море. Риф замечательный , плавали рано утром и вечером в основном , поэтому видели большое разнообразие рыб, мурен,скатов , петухов и т д . в ход в море с пантона . С лежаками и полотенцами проблем не было.

А теперь главное - это анимации !!!!В этом отеле это самый главный плюс . Замечательные ребята , которые развлекали с 10:00 утра и до часов двух ночи. С утра : зарядка , клубные танцы , бочка, дартс , волейбол , аквааэробика , разные игры на серфингах ; посе обеда : борьба полотенцами , водное поло , водный волейбол , дартс , йога и волейбол . А Вечерняя программа просто Бомба ! Каждый вечер были замечательные разнообразные шоу программы : приезжал тодес , ребята показывали шоу талантов (за что отдельное спасибо ) , комеди шоу и т д после было караоке или живая музыка . А в 00:00 в Диско Оксиде начиналась дискотека , каждый раз с новой тематикой. Отдельное спасибо хочу сказать РОМАНЕ и КРИСТИНЕ , замечательные девочки , очень добрые и позитивные . Романа вела всю развлекательную программу с утра до вечера и делала это неповторимо хорошо, а так де каждый день ходила на аквааэробику к Кристине и видела как она старается работая с ребятами , очень ей благодарна . А вообще вся анимационная команда большие молодцы и делали отдых самым позитивным !!!! большое спасибо вам , ребята !)

плюсы отеля : большая территория отличная анимация хороший риф дружелюбный персонал
минусы отеля : грязно обслуживание очереди в ресторане
Добавлено 30.07.15 21:36 (2 723 символов в тексте)