Регистрация: 30.07.15
июле 2015
17.07.15 - 28.07.15

2.7

Так себе отельчик

Привет всем! Отдыхала с отеле Dora beach Turunc 4 звезды с 17 июля 2015г по 28 июля 2015г. Да ребята ,не ожидала я такого подвоха от Турции,т.к. в Турции я второй раз(в первый раз отдыхала с Сидэ,отель 3 звезды). Думала что в Турции просто не может быть плохого сервиса и плохого отеля,а с Турагенство вообще убеждали поехать именно в Мармарис,якобы там Европейскиы уровень. Приехали мы ночью с ребенком,уставшие с 22ч,нас не покормили даже (в первый па с сидэ,в 23ч приехали и пас кормили). Ладно,стали заселять в номера,я попросила номер получше,положила с паспорта 5 баксов,слава Богу русско говорящий мальчик на ресепшнне отказался. Когда завели в первый номер,я обалдела,резкий запах сырости,грязный номер,совершенно не убранный с мятой постелью от пред душил жильцов,я с шоке смотрю на него,он говорит-ну я да. Вам другой номер. Повезло сто рядом был чистый,без запаха сырости номер,мне действительно повезло. Кондер у меня работал очень хорошо,даже телевизор был плазменный маленький. Но возникли другие проблемы:1)-с ключом,который 2 дня искали и номер просто был открыт и 2)- с водой!!! Сначала не было горячей воды,а потом и холодная кончилась с тот самый интересный момент,когда я намылилась голову. В общем было очень весело,местные работники любезно предложили помыться с Иж душе,я любезно отказалась. Бассейн хороший,wi fi чересчур ограниченный,т.е. если в нем сидит слишком много людей,тебя он просто не пустит,поэтому я ходила в интернет в 6,7 утра. Также он действует только в радиусе ресепшена. Питание было лучше чем в 3 звездах, очень вкусная рыба,хоть и костлявая,но косточки мягкие. Был вкусный супчик-пюре(ребенок в меня никогда не но так суп),каждый день свежий вкусный хлеб.Но и здесь есть свои минусы,сложилось впечатление что еда не рассчитана на всех постояльцев гостиницы,т.к. ее не хватало,поэтому тут кто успел тот и съел. Отдельная тема про ос!!! Их там очень много,на дают поесть спокойно, в конце концов одна из них меня укусила(хорошо не ребенка),ну просто я ее не заметила и села на нее,так что совет:ходите в ресторан в толстых зимних штанах))). В отеле отдыхают исключительно русские,украинцы и сами турки. Причем эти турки осень наглые,зная язык они договариваются с поваром и еду им специально готовят и подносят на блюдечке с голубой каемочкой,конечно,свои же. К русским персонал относится очень неуважительно,даже я бы сказала по хамски,уж не знаю с чем это связано,может в этом заключается "европейский уровень обслуживания". Короче говоря уроды,один раз так довели меня я всю ночь проплакала. Опять же селить русских и украинцев в один отель-поверьте мне в данный момент не самая лучшая идея. Пляж: насколько я роняла общегородской,то ли со всех отелей группы Дора собрали,в общем лежаки и зонтики ничем не огорожены,никто не охраняет. Лежаки занять невозможно,наши как всегда с 5 утра положат полотенца и держат места до последнего. Благо рядом есть общегородской турецкий пляж,где отдыхают сами турки. Там всегда было пусто и спокойно. Море конечно обалденное,горы сосны,все осень красиво. Море очень теплое,на улице жара,высокая влажность,без кондера тяжело дышать. Убирают в номерах их под палки,причем она уберет,уйдет,я смотрю-мусо остается по полу развезло просто,беру ее за шкирку и носом тычу,убирает. Балкон если не ткнешь носом,сама фиг помоет,ленивая короче. Полотенца также меняют толко с руганью,про белье я молчу,нечего сказать,про него они вообще забыли. Очень часто наблюдала на реснпшене (т.к. Интернет только там) сцену когда только что люди приехали в отель,у них встреча с гидом и они все ему плачутся,почему так грязно,почему воды нет и т.д. Все тоже самое что и у меня. Но в меня вода на второй день появилась,шла очень хорошо и даже горячая,правда возникла другая проблема-слив перестал работать. То есть в туалете мы плавали после душа. Я раньше думала такое бывает только в России))) . В общем говоря,место очень хорошее,но есть там и другие хорошие отели,например Турунч премиум,совсем рядом,классный новый 5 звезд отель. В дуру -Боже вас упаси!!!

Вечная лужа при входе в номер

Номер

Балкон

Салаты с майонезом

горы море солнце еда
сервис номер грязь вода
Добавлено 30.07.15 23:54 (4 028 символов в тексте)

19:32 08.08.15

Какой заход в море?