Регистрация: 31.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 30.07.15

3.7

Первый раз в Турецком отеле. В этот точно второй раз не попрусь..

Отдыхали в июле 2015 семьей 2взр + 2детей.

Номер вилла первый этаж. Ремонт сделан небрежно, все швы плитки, местами толщиной в палец почернели уже, штукатурка на фасаде вилл и крытых переходах вся сыпется и.т.п.

На второй день вырубили электричество, персонал сказал что во всем Белеке. Включили генератор, который находился как раз рядом с нашей виллой, шум нереальный круглосуточно, на мой вопрос на ресепшне - есть ли варианты? (т.к. вилл подальше от шума много). Русскоговорящая девушка пояснила мне дословно - придется потерпеть, во всем Белеке мол нет электричества.. Я от такой "заботы" не сильно расстроился так как дети спали нормально под этот гул, но осадок остался. Два дня мучений и восстановили..

Кондиционер у нас в номере был хороший, в первый день дал горничной 5 долл и каждый день +2, убиралась хорошо, бар пополняла.

Еды в ресторане много, есть из чего выбрать и что поесть. Но сыры, закуски, помидоры и огурцы - безвкусные, огурцы вообще вата. Алко в барах местное, но сносное. Кальян только в одном месте после 16-00 от 20 до 40долл. На мой взгляд дороговато.. Концерты, анимация, диско - на хорошем уровне.

Море хорошее, дети накупались вдоволь, берег и заход песок.

Один раз видели тетю, которая вылетела из воды и показала нам в 20 метрах от берега, через пару минут мы увидели черепаху у которой голова размером с кулак, о которой мы тут читали ранее. Она нам отбила желание впредь отплывать от берега дальше 10 метров.

Видели так же детей, которых увозили в больницу, смотреть было жалко на них, одного ребенка стошнило прямо перед детской столовой, видимо известная инфекция. Своих в бассейн не водили, нас миновало и слава Богу.

В целом отдохнули неплохо, но вот ощущение потока, очереди кое где немного портит впечатление. Второй раз поищу какой нить другой отель.

море пляж питание анимация
обшарпанный немного очереди опасение черепах и инфекций
Добавлено 31.07.15 00:13 (1 821 символов в тексте)

22:20 01.08.15

Ездили в этот отель в июле 2014 года . Эти черепахи огромные кусали всех прям около берега . Гематомы на про ноги. Пол отпуска не заходили в море. Хоть ни кто из нас не в одном бассейне не купался мы подцепили там инфекцию и не только ротовирус. Потом дома 2 мес восстанавливались . Короче говоря отель хуже с каждым годом , такое впечатление что всем глубоко всё равно на его дальнейшее развитие. Хотя такая территория... Съездили с этом году за эти же деньги только вместо 10 дней на 20 дней в 4 ку и понравилось намного чем в Цезаре. При чём купались в этот раз в бассейне и ничем не заболели. Не советую этот отель, пока не наведут порядок с нем

00:43 05.08.15

Настя,подскажите,пожалуйста,в какой 4 вы были в этом году?мы не можем выбрать отель для отдыха с 3 летним ребенком.Спасибо заранее.Смущают отзывы об этом отеле

Все отзывы Михаил (2)