Регистрация: 13.05.15

сентябре 2013
31.08.13 - 15.09.13

Прекрасный пляж, ради которого стоит сюда ехать!

Перелет.

Тур оператор Натали-турс. Еще в 2013 году купили эту путевку по акции. Возможно, акция от отеля или горящая путевка (вылет был через 3-4 дня). Цена на двоих была за 15 ночей, все включено 104 тысячи. Сейчас о такой цене можно только мечтать. Вылет из Москвы аэрофлотом без задержек. Кормили в самолете два раза. Давали пледы, подушечки, наушники. Можно было посмотреть фильм на мониторе впереди стоящего кресла, послушать музыку, поиграть в какие-то игры.

Заселение.

Прилетели в отель часов в 10. Сначала нас проводили на завтрак. Номера были еще не готовы. Один номер дали через часа полтора, второй чуть позже. Лучше не ждать двух часов, чтобы заселиться, а периодически подходить и спрашивать готов ли номер.

Номер.

Нам достался номер в сиреневых тонах. Стены просто побелены. В номере есть холодильник, туда кладут пиво в банках, пепси, воду. Еще есть бар с бутылками (ром, брэнди и т.д.). Но все бутылки устанавливаются в дозаторы и просто так их не достать. За пару чаевых вам просто отдадут бутылки в руки и не будут устанавливать туда. У нас был вид на бассейн. Кто любит поспать днем в тишине, то лучше просить другой номер, т.к. у бассейна днем играет музыка. За все время в номере была замечена одна двухвостка. В общем коридоре бегал огромный таракан. Убирались когда как. Это зависело от того, кто убирается. Оставляли уборщицам на чай. Иногда они делали фигурки из полотенец.

Пляж.

Самое лучшее это, конечно, пляж. Белый песок, теплые океан, пальмы. Лежаков всегда хватало. На этом пляже нет зонтиков и люди укрываются в тени пальм, а их не всем хватает. Поэтому, чтобы занять понравившеюся вам пальму, нужно приходить пораньше. Еще большой плюс этого пляжа, что водоросли находятся за буйками и не мешают плавать. На пляже есть бар. Еще на пляже играют в волейбол. Можно купить кокос, стоит он около 2 долларов. До пляжа идти минут 7 через магазинчики.

Бассейн.

В бассейне мы так ни разу и не искупались. А зачем? Если есть такой прекрасный океан.

Еда.

Разнообразия была не так много. Морепродуктов было мало, говядина была жестковатой, но в целом еда была вкусная. Был большой выбор фруктов. Очень вкусные ананасы, манго, папайя, маракуйя, арбузы. В маракуйю добавляете мед и кушайте. Очень вкусные коктейли делают в барах. Нормальное пиво. Вино красное, белое среднего качества.

Развлечения.

Как всегда танцы у бассейна, занятия аэробикой и т.д. Днем в баре у бассейна проводили какие-нибудь конкурсы. Была рулетка. Можно было выиграть футболки с логотипом отеля, кружки. Вечером была детская дискотека, потом разные представления.

Экскурсии.

Ездили на карибское море. Пока ехали туда испортилась погода. Были тучи, ветер, дождь. Все замерзли. Плыли на катамаране, алкогольные напитки были включены в стоимость экскурсии, поэтому наши русские люди не были расстроены такой погодой. Купались в море в морскими звездами. Привезли на остров, покормили и дали каждому по лобстеру. Креветки гораздо вкуснее. А вообще, если с погодой повезет, то берите солнцезащитные крема.

Хороший отель, особенно по той цене, за которую ездили мы. 15 ночей пролетели очень быстро. Если вы просто хотите полежать на пляже и покупаться, то вам точно сюда, а не в Турцию. С океаном не сравнится ничего. Не понимаю людей, которые больше не хотят возвращаться в Доминикану. Я обязательно вернусь :)

Юля оценила сервисы

Добавлено 31.07.15 08:05 (3 328 символов в тексте)
Все отзывы Юля (3)