Регистрация: 31.07.15
июле 2015
28.07.15 - 31.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в настоящее время

В настоящее время нахожусь в отеле и пишу отзыв непосредственно с места отдыха. Приехали 28 июля, заселили в старый корпус. На все попытки переселиться получали отрицательный ответ, сотрудники начинали резко "плохо понимать по-русски". Очень жаль, что даже в день моего дня рождения отель не смог пойти навстречу и поменять ь номер. При этот ребенок у меня аллеркик, находиться в таком помещении - отдельный вред здоровью. старый корпус- это не уровень 4 звезд. Небольшая комната, абсолютно нет шкафа для размещения вещей, также нет полок, где можно положить вещи. Ковролин на полу грязный, с розовым пятном, от большой влажности издает неприятный запах. В ванной постоянно подтекает вода, падает шторка из-за плохого закрепления на стене. Уборка оставляет желать лучшего, на ковролине остается много мусора, который можно легко рассмотреть, даже имея плохое зрение. Спортзал- маленький, душный, с одной беговой дорожной и неработающим велотренажером, разбитым зеркалом. Все сказанное выше требует ремонта. Питание- среднее, без изысков. Морепродуктов практически нет. Были в 4 звездах в отеле Пафоса, вот это реальная 4. Уровень данного отеля не более 3 . Не могу не отметить шикарного моря в 5 минутах ходьбы. Если бы не море, то отдых был бы окончательно испорчен. Также в округе шикарные таверны с очень вкусной едой. Не берите в отеле полный пансион, это не стоит того! Отель однозначно не стоит тех денег, которые были за него заплачены. Не советую выбирать этот отель для отдыха в Протарасе. На Кипр вернемся еще раз обязательно, в отель tsokkos protaras beach - никогда. .

море
старый корпус ковролине неприятный запах.
Добавлено 31.07.15 12:20 (1 591 символов в тексте)

18:15 10.03.16

Елена,а в каком отеле 4 Пафоса вы были? Где вам понравилось? собираемся всей семьёй с двумя детьми.

11:28 28.03.16

Добрый день! Спасибо за отзывы. Елена, а может вы можете посоветовать хороший отель на Кипре. Спасибо!

Все отзывы Елена (1)