Регистрация: 04.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель ужасный!!! Море отличное!!!

Всем добрый день! Отзыв об отеле пишу впервые, потому что это не 4*, а в лучшем случае 3 с огромным минусом (к сожалению)! Отель выбирали опираясь на отличные отзывы (больше делать этого не будем), по приезду были ОЧЕНЬ удивлены увиденному! На ресепшен было не совсем приятно сразу же увидеть как персонал ругается с проживающими, а потом из их разговора понять следующее "если не нравится можете ехать в свою Москву" (если вы на работе, то не имеете права хамить своим клиентам). Научитесь ценить людей, на которых вы зарабатываете деньги! Впечатление об отеле уже мгновенно испортилось, наблюдать такую картину вместо того, чтобы быстрее оформить наши документы! Мужчина в очках на ресепшен читать не умеет, найти в своем списке наши фамилии и сверить их паспртом для него оказалось очень сложным процессом, я сделала это сама! Заселили нас достаточно быстро, не считая всех разбирательств на рецепции! Номера у нас были в старом корпусе. Это отвратительно! Вонь от испозьзованной бытовой химии добила оканчательно! Старая мебель и телевизор - это конечно мелочи, но "чудное" ковровое покрытие - это уже слишком, ступать на него не приятно. Что касается используемой бытовой химии - это жуткая аллергия на протяжении всего отдыха (токое первый раз). Вместо отравленных тараканов отравленные отдыхающие!!! Теперь к насекомым! Их присутсвие засвидетельствовано и в моем номере, и в номере моих друзей - упитанный тараканище! Уборка в этом отель подразумевает только заправленную кровать. Полотенца по приезду были действительно белоснежными и чистыми, но потом их поменяли на что-то серое и грязное, пятна на постели тоже имеют место. Что касаетсяна бассейна, то он очень мелкий, но на Кипре он и не нужен, есть шикарное море! Анимация заслуживает оценки 3: однообразные викторины и полуживые девочки-аниматоры (детки, которые учавствовали в развлечениях, гораздо сообразительнее и веселее)! Что касается еды, то она обычная, но достаточно вкусно, никаких изысков не ждите. Из морепродуктов мидии и рыба. Достойное вино. Хотелось бы отметить работу персонала в ресторане: они молодцы! Всегда в хорошем настроении, улыбчивые, доброжелательные и хорошо выполняли свою работу! Теперь о самом Кипре. Остров в такое время года засохший, если вы любите зелень и раскошную природу, то вам в другую страну. Из эксукрсий очень понравилось сафари на осликах + кипрский вечер (интересно и детям и взрослым). Церковь Святого Ильи милая и симпатичная, но вид, который открывается с высоты не для искушенных! Рекомндую полетать на парашюте - это действительно прекрасный вид на красивейшую воду и побережье. Ехать до Напы 10-15 мин, стоимость 1,5 евро, в автобусе комфортно, работает кондиционер. Но делать там нечего. Шоппинга там нет нигде, потому не тратьте на это время! Море сказачное и шикарное! Теплая, чистая, прозрачная вода, бельникий песочек! Только оно спасало весь наш отдых! Ради этого моря и симпатичных осликов стоит вернуться на Кипр! Только бузусловно в другой отель! Кстати в Протарасе, есть аптека с русскоговорящим фармацевтом, если вы вдруг заболеете (не дай Бог) и ваша страховка не покроет расходы на врача, то сразу идите к ним, они помуг! Всем удачного отдыха на Кипре и наслаждайтесь прекрасным морем!

Добавлено 04.08.15 10:43 (3 231 символов в тексте)

12:19 18.08.15

Татьяна, добрый день. А что за аптека? Как называется и где находится??

01:08 20.08.15

ЭТО Горькая правда ПРАВДА!

01:19 31.08.15

Аптека по выходу из отеля налево к главной улице. Затем поворот на право ошибиться сложно. Фармацевт там на самом деле замечательный

11:26 28.03.16

Спасибо за отзыв. Татьяна, а может вы можете посоветовать лучший отель в этом районе? ( ну вдруг, кто из отдыхающих советовал)

Все отзывы Татьяна (1)