Регистрация: 31.07.15
июле 2015
21.07.15 - 29.07.15

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель нас расстроил(((

Прилетели мы на наш отдых с друзьями и с детьми ! 3 семьи ! Прилетели рано утром .... С 7 утра до 2 часов мы ждали наших номеров... Как мы только не просили пойти на встречу нам отказывали , а европейцев расселяли! Сразу поняли отношение к русским здесь хромает! Хотя отдали мы за путевки 150 Тыс и хотели хотя бы отношения отличного.....в целом об отеле- Пирс- шикарный , ради него только и держится отель ! Красивый , чистый!!! ТК возле бассейнов нельзя отдыхать , там просто все усыпано индусами, арабами турками , которые купаются в своих одеждах и ведут себя отвратительно ! Детские бассейны так же усыпаны их детьми, которые ведут себя как аборигены (((само кот внутри конечно ужн подушатанный..... На фото этого не видно..... Питание в ресторане -очень все вкусно и разнообразие отличное, но сервис говно!!!! Никто не подойдет к тебе и приходилось самой себе идти за напитками ! На пирсе бар-работал турок взрослый- грубиян , был случай , что попросила сок ретенку, а он сказал налейте там , где не сок а юппи, объяснив это тем, что этот сок у него для коктейлей! Пришлось идти жаловаться на ресепшен( . Что косается выпивки, было написанно-ультра .... Никакого ультра нет.... Напитки местные .... Можно пить только в 2 барах более менее, например шампанское хорошее!!!! В лобби пока закажешь коктейль -можно уже перехотеть((( Подотенца в 5 звездах должно быть больше -тут на каждого члена семьи по полотенцу и 2 для лица и одно для ног.... И все(((( вот так вот отель нас встретил ..... Не советую этот отель !!!!! Отдыхали в Турции 6 раз в дорогих отелях, таких как q premium, Adam & Eva.... А этот запомнился лишь морем и пирсом и номер красивый ! И питание ! Больше ничего хорошего в отели не увидели !!!

плюсы-пирс номера питание
сервис грязь состав отдыхающих
Добавлено 31.07.15 12:24 (1 715 символов в тексте)

17:33 06.08.15

Не понимаю таких отзывов. Не сложилось с быстрым поселением, и нужно все сразу обосрать. В этом отеле мы постоянно отдыхаем. И ничего нас не напрягает и не бесит. А на счет "невоспитанных" детей я вообще молчу... Тогда вам нужно не в Турции отдыхать, а скажем на Сахалине, там их будет меньше. Шикарный отель , рестораны и обслуживание. Всем рекомендую !!

01:58 08.08.15

Лина! Поддерживаю ! Отель супер! Семь раз там был! Они хотят , чтобы в отеле были только они одни, и весь персонал как на линейке перд ними стоял и говорил , как у Гиляровского, помните, " Вась сеясь!" ( это вместо " ваше сиятельство")! Люди - снимите корону с головы! Обалдеть..... 150 рублей они заплатили!!!!!! За 150 сейчас и 4* продают!!!! А тут 5 luxury!!!