Регистрация: 17.08.10
Читательский охват: 2041
июле 2015
20.07.15 - 30.07.15

Нормальный отель!

Вот и закончился наш отзых в Poinciana, но хочу сказать что мне очень понравилось! Заселили сразу, номер был на первом этаже 253, музыки не слушно вообще, тишина, ребенок высыпался. Что насчет питания конечно есть разнообразие но только редко за 11 дней пребывания делали 2 раза шашлыки из курицы, мысо каждый день но вот только курица и говядина.Персонал хорошие мальчишки, всегда баловали вниманием моего ребенка, всегда махали ему ручкой. Территория не маленькая. Два бассейна но второй который не у входа тихий и спокойный, там спуск есть как с моря, что для ребенка очень классно. Анимация хорошая, особенно Tarzan, он всегда подойдет и поинтересуется как дела, пригласит на экскурсию или дискотеку, поможет с ребенком. А Юля так вообще ангелочек, милая и улыбчивая девушка. Возле отеля с двух сторон есть улицы где продают сувениры, а пройдя от отеля( можете спросить на месте где куда конкретнее) мин 5 вообще придете к магазину metro там халявные цены на продукты

Анимация

расположение два бассейна
старая мебель маленький рессепшен интернет платный
Добавлено 31.07.15 16:41 (971 символов в тексте)

08:42 02.08.15

а как самое главное ----пляж

10:09 02.08.15

Там два пляжа один называется золотые пески а другой пальма! На первом очень больной спуск по лестнице пляж с песком вокруг тебя можно увидеть как плавают разные рыбки, даже возле берега, второй пляж можно дойти пешком мин 10-15 ходьбы, там пантон, но мы ни разу не плавали там

Все отзывы Аня Алдаева (2)