Регистрация: 31.07.15
июле 2015
25.06.15 - 15.07.15

Сюда всегда хочется вернуться!

Для нашей семьи этот отель самый любимый! Мы отдыхали в нем уже 5 раз и не собираемся останавливаться) Отдельное спасибо хочется сказать работнику ресепшн Юлии Ильиной! Знаем мы её не первый год и именно из- за таких работников в отель хочется возвращаться. Внимательная, доброжелательная и очень приветливая! Всегда и ко всем!!! Ну и конечно, самое главное- детская анимация. Ребята стали уже совсем родными!! Хотелось бы выделить Сергея, Ольгу и Евгения!!!! Такой команды мы не встречали нигде!!! Эти люди профессионалы в своем деле! Мой ребенок их обожает!!! О выборе в пользу другого отеля даже речи быть не может!!!! Ребенок едет к Оле и Сереже!!!)))) я вообще не могу её вытянуть оттуда)) Виктории и Ярику тоже огромное спасибо!!!!отель замечательный! Все очень удобно! Еда вкусная! Детский стол отличный!!! Взрослая анимация лучшая !!!! Старшему менеджеру отдельная благодарность! Ребята все умнички! Но, конечно, в каждой бочке меда есть ложка дегтя. Здесь это wi-fi и некоторые горничные! Но это такая мелочь, если учесть все плюсы!!

анимация детский стол
уборка wi-fi
Добавлено 31.07.15 22:14 (1 042 символов в тексте)

12:33 02.08.15

Здравствуйте,Юлия!
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Поверьте все Ваши замечания не останутся без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С Уважением, Alva Donna World Palace