Регистрация: 01.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Замечательный отель

Отель очень достойный для своих трех звезд. У нас номер был с балконом. Номер хороший, мебель новая. Кондиционер, телевизор с 1 русским каналом. Сейф. Чайный набор (кружки, ложки, чайник). Каждый день ложили кофе, чай, сахар, воду в бутылках. Ежедневная смена полотенец. Ставили шампуни, гели для душа, и наборчики с зубными щетками, расческами, ватным палочками, шапочка и для душа. Уборка номера каждый день. На ресепшене можно получить пляжное полотенце под запись.

Персонал супер вежливый и улыбчивый. Друг друга мы понимали хорошо, хотя я английский знаю очень плохо, да и они не особо.

Я впервые увидела в отеле 3 звезды ШВЕЙЦАРА. Ты выходишь с лифта, а тебе уже дверь открывают. Ты возвращается с улицы, а он бежит дверь открывать.

Завтраки может и не сильно шикарные, но все вкусно и сытно. Омлет и яичницу жарят при тебе же. Напротив нашего окна была стройка, но шум особо не напрягал. Утром рано мы вставали на завтрак, потом шли купаться, гулять. Возвращались в номер только к ночи.

Отельный гид Вадим (от Пегаса) прекрасный человек. Рассказал все о Нячанге. Куда пойти, как добраться, что посмотреть. Постоянно был с нами на связи по телефону. Если какие-то вопросы, помогал всегда

Отель находится в некотором отдалении от центра, что делает отдых только лучше. Шума нет. На пляже народу мало.

Рядом парк Горького. Прогуляться пешком до центра минут 10-15. Поужинать в Нячанге вообще не проблема.

Отдых понравился намного больше, чем в Паттайе (Тайланд ). Море абсолютно чистое и прозрачное. Мелкий песок. Все чистенько. Отдых в Нячанге отличный. Самое главное больше улыбайтесь. Вы же на отдыхе

Elena оценил сервисы

Добавлено 01.08.15 06:06 (1 632 символов в тексте)

15:42 18.01.16

Насколько мал балкон? На нем можно хотя бы покурить?

Все отзывы Elena (7)