Регистрация: 18.02.11
июне 2015
20.06.15 - 05.07.15

Отличный отдых с маленьким ребенком 1,9

Добрый день!

Мы поехали в этот отель второй раз, ездили с ребёнком 1 год 9 месяцев. Первый раз ездили в 2009 году с мужем вдвоем.

По приезду нас отправили обедать, сразу после обеда дали номер на 1 этаже. Все быстро, никаких ожиданий. Номер был хороший, но с небольшими минусами. 1) не работал фен; 2) не работала лампочка в прихожей; 3) холодильник, он же мини-бар, такое чувство, что работал на подогрев, а не на охлаждение. Мы сообщили на ресепшн, нам сразу поменяли фен и лампочку, а холодильник, как я поняла, работал нормально, просто он стоит в малюсенькой тумбочке и сам себя греет. Номер хороший, не просторный, стандартный 2х местный. Все чисто, белье чистое, бар заполнен. Убирали в номере каждый день, замечательная горничная, за 1 доллар, крутила гусей-лебедей и забавно раскладывала игрушки ребенка, и от себя клала коробочку с соком для нашей дочки)

Пляж в целом хороший, не считая мутного и неспокойного моря, но тут не вина отеля. Пляж убирали постоянно, и не верьте тем кто пишет, что на пляже грязно! Везде стоят урны и ходит убирает работник. Когда не разбрасываешь мусор, то и чисто вокруг)) Лежаков полно, они везде - на песке и на траве и вообще везде) Но они все заняты уже в 7 утра, после 12 уже полно свободных. Вход в море песок и мелкая галька, не очень приятно, конечно, но терпимо - это не как в Кемере, что аж наступить нереально больно.

Рестораны и бары в отеле везде! Голодными никогда не были, кормят постоянно в нескольких местах одновременно. На пляже мы всегда объедались пиццей и лепёшками. Наш ребёнок отказывался есть детскую пищу, поэтому мало могу судить о детском ресторане, т.к. ели всегда в основном. Еды много, очень много. Разной. Мяса тоже много, но в основном это курица и индейка. На ужин дают говядину и баранину. Готовят вкусно, недостатка в еде нет. Как только чан с едой пустеет, сразу несут новый) Обалденные блинчико-оладушки на завтрак с шоколадом! И яичница на огне, мы её обожали просто, советую попробовать!

Напитки в барах нормальные, Заказывали часто "Бейлис", на самом деле это Ирландский ликер, который похож на Бейлиз, но пить можно, вкусный. Шампанское - это легкое игристое вино, тоже вкусное, хотя на шампанское к которому мы привыкли не похоже) Пиво хорошее, не разбавленное, холодное и свежее) Советую ходить в бар в лобби, чем дальше от отеля вглубь, тем напитки хуже! Мохито в самом дальнем баре, около ночной дискотеки, вообще что-то с чем-то))) Спрайт с апельсином в общем))

По поводу болезни ничего сказать не могу, нас, к счастью, за 14 дней отдыха пронесло с этим. Мы в бассейнах не купались, при входе в ресторан всегда дезинфецировали руки себе и ребенку.

Территория у отеля шикарная, много пальм, зелени, хвойных деревьев и растений. Поют цикады, вы их обязательно услышите, поверьте)

Про анимацию тоже много не скажу - ходили только на десткие дискотеки (так себе, но доча была в восторге), и то раза 3 всего, в это время всегда гуляли по территории или ездили в Белек. Кстати, каждые пол часа ходит трактор за 2 лиры или 1 бакс свозит в Белек. Последний трактор уезжает из Белека в отель в 22.20

Нам очень понравилось, мы бы поехали туда ещё раз. Не без своих минусов, конечно. Но надо быть оптимистом и брать от отдыха лучшее, а не смотреть на потемневшие трещинки кафеля в ванной))))

Удачи и хорошего отдыха всем!

Для детей

Джеймс оценил сервисы

территория чистота вкусная пицца и мороженное
неприятный ведущий аннимационных шоу
Добавлено 01.08.15 16:35 (3 318 символов в тексте)

20:54 01.08.15

Все верно. Наконец-то можно прочитать отзыв, который относится к действительности. Мы сейчас отдыхам в Цезаре. Семья из 3 человек. Мы начитались отвратительных отзывов и ехали с испорченным настроением. И были приятно удивлены. Нам нравиться здесь ВСЕ!!!

03:14 03.08.15

Аналогично. Сегодня вернулись. С удовольствием ещё поедем. За эти деньги просто супер!

09:28 04.08.15

Абсолютно согласна, все супер, отдых удался!!! Не слушайте про плохие отзывы, отель хороший, персонал вежливый, анимация на все 100%!!!

00:35 05.08.15

Спасибо вам,ребята ,за вашу объективность)))Скажите,есть ли принципиальная разница между проживанием в бунгало и в основном корпусе?Я так понимаю,что ротовирус если и был,то где то в бассейне или около того,рады,что вы этого избежали)))))

16:46 06.08.15

Мне кажется, лучше в основном корпусе, по крайне мере, судя по другим отзывам, в бунгало хуже убирают...хотя номера там просторнее. В 2009 году мы жили в бунгало напротив бассейна и номер там реально больше. Минус бунгало в том, что могут поселить черти куда) А в основном корпусе вы всегда рядом со всем основным!

16:51 06.08.15

Нет, все же советую в основном корпусе) Все рядом! А-то поселят в бунгало рядом с зоопарком))) а там днем козлика выпускают гулять и павлин орет бесконечно)))

12:05 10.08.15

Мы жили в бунгало 15, номер 1522 на 2 этаже. Просторный. За счет ниши для кровати для ребенка было много места в номере, но балкончик очень маленький. Но он нам и не нужен был. Курящих нет, а купальники есть где повесить. На первом этаже этой ниши нет, ну и соответственно места меньше в номере, а балкон больше. Убирали нормально. Полотенца меняли каждый день, постель раз в три дня (как нас и информировал отельный гид). Постель каждый день застилали (делали из простыней бантики). Полы протирали, но все равно грязновато было (не визуально, а на ощупь.Песок просто так не вымоешь шваброй). Расположение нас устраивало. Тишина, покой, всего 8 номеров в бунгало. Не проходной двор. А самое главное отдельный кондиционер. Конечно есть и дальние бунгало. Плюс в них, больше ходишь после принятия пищи))). Кто ищет минусы, он их всегда найдет. Наслаждайтесь отдыхом и морем. Мы были с 28.07.15 на 10 дней. Море было 28-30 градусов. Красота!!!

Все отзывы Джеймс Бонд (2)