Регистрация: 01.08.15
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отель для семейного отдыха

1. Всех загрузили в автобус, наш отель был последним в списке, пришлось подождать пока заедут еще в 7-8 отелей пока отвезут нас, ехали часа 2, если не больше, уже не помню.

2. Приехали на место, разгрузились, ждали пока заселят час, а может быть и два, опять же не помню, заселили, все нормально, на балконе 2 стула и пепельница, удобно, с номером все в порядке. В мини баре алкоголя нет, только вода и газировка, которую иногда забывали подкладывать, но после звонка исправлялись.

3. Кормили хорошо, не голодали, но под конец ужасно надоело их меню (были там дней 12), но первые дни обьедались.

4. Ходили в ресторан алькарта, если хотите провести вечер за столиком этого "ресторана", то идите, но скажу, что я лучше бы повалялся около басика и покушал там. Потому что еда там нормальная, но не сильно лучше чем в главной столовке, но вот зато количество ограничено, этой порцией нельзя наесться, так что лучше не тратьте время, хотя учитывая, что вокруг отеля пустырь и стройка, то врятле найдете себе каждый день разные занятия. Если бы там давали добавки, то было бы ничего. И еще для ресторана, там уж очень скромное меню (2-3 блюда).

5. Ходили на массаж и проч. процедуры. Круто, но дорого еще по старому курсу, сейчас бы не пошел за такие деньги.

6. Бассейн хороший, но вечером уже закрывают его и если нырнете, то будет бегать охранник и пытаться вас выловить.

7. Горки тоже ничего, только работают несколько часов в день.

8. Местные шоу и анимации, наверное, считаются хорошими, но будут интересны только тем кому лет так за 35-40.

9. С алкоголем проблем не было, наливают хорошо и везде, только по классике турок делает коктейль, в котором 70-80% это крепкий алкоголь, приходилось его просить поменьше спирта лить, с трудом, но обьяснил, или просто отнял у него бутылку и сам налил как хотел, вообщем алкоголя они не жалеют и выбор приличный.

10. Местная дискотека около бассейна для лохов, другого слова не подберу, там собирается человек 10 максимум в кружок и "танцуют" минут 10-15, потом идут спать. (средний возраст танцующих 35-40 лет взрослые, 7-10 лет дети). В клубе отеля чуть получше, но никакой тусовки там естественно нет, только если устраиваешь ее сам для себя, для справки там на танцполе обычно человека 3-4.

11. По русски мало кто понимает, и вообще русских там нет, ну или почти нет, зато куча немцев и арабов. Так же если есть красивые девушки, то они в сопровождении своих папиков-арабов. Молодежи 18-25 лет там нет, им там просто нечего делать. Зато куча детей и их родителей, для которых и существует этот отель.

12. Чтобы добраться до моря надо пройти вдоль реки и огромных зарослей травы у ее берегов, прогулка под палящим солнцем занимает минут 10-15, после чего сразу хочется нырнуть в воду, но она очень соленая, так что после купания будете думать только о стакане воды, если на теле есть раны, то в море лучше не заходить - будет очень щипать. Самое море не красивое, вода не кристально чистая, посмотрите фотки оттуда, могу сказать, что выбирая между морем и бассейном, я выбрал басик, и вообще на море никогда не видел чтобы было много желающих искупаться. На море есть надувные батуты для детей, но не думаю что ребенку будет легко до них доплыть.

_________________________________________________________________________________________________________

ПОДВОЖУ ИТОГ:

Отель высокого уровня, но исключительно для старперов, молодежи там нет, русских мало.

Если хотите поехать семьей с детьми - вам туда, если хотите гулять и отрываться и вам 18-25 лет - не надо ехать туда, как бы не заманивали вас турагенты, отель не для молодежи, но повторяю, что все очень хорошо сделано для отдыха с детьми и старикам тоже там понравится. И телики у них квадратные, хотя и не смотрел ни разу, но все равно, и самое главное WI-FI просто ужас, дай Бог чтобы открылся яндекс, но если любите смотреть видео и проч. сразу забудьте об этом.

Михаил оценил сервисы

Добавлено 01.08.15 19:05 (3 896 символов в тексте)

09:18 02.08.15

Уважаемый, Михаил!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и время, потраченное на его написание.
Очень жаль, что у Вас остались такие негативные впечатления о нашем отеле.
Нам очень жаль, что Вам было у нас скучно и Вам не понравился контингент наших гостей,
но мы думаем это не является поводом оскорблять других гостей подобными выражениями
как "старперы". В А Ля карт ресторанах как в 2013 так и в этом году
мы предлагаем суп, холодные закуски, горячие закуски, салат, основное блюдо и десерт.

С уважением, Екатерина Хамдиоглу,
Guest Relation.

11:02 02.08.15

Мне все понравилось, только этот отель не для молодежи и ничего тут не поделаешь. Единственное, что напрягало это wi-fi, в остальном нареканий нет. По поводу ресторанов не буду спорить, что вы предлагаете суп, основное, десерт и даже что-то еще, но ассортимент в каждой категории 2-3 блюда, который помещается на меню формата А4 с одной стороны крупным текстом, именно это я имел в виду.
И вообще я помню все что там было как сейчас, и пишу только о том что видел и только правду, мне нет смысла обманывать и преукрашивать. Да, у Вас отдыхают старперы и это не оскорбление, и молодежи там делать нечего, это факт, зато, как я писал в своем отзыве, семья с детьми будет себя чувствовать у Вас прекрасно. Но уж если взялись цитировать, то не надо выдумывыть я никого не называл "квадратными" и тем более "телками", это уже больше походит на оскорбление меня, чем все что я написал о гостях отеля.

10:53 04.08.15

Мы только вернулись из этого отеля и есть кое какие изменения относительно 2013 года: в 8 корпусе "телики" плоские 4 или 5 русских каналов; справа от отеля построился порт нейче, в котором выступают звезды русской эстрады; в этом году было много русских туристов; возрастной контингент разный, но практически все с детьми. Немецких "старперов", которых иногда бывает очень много в турецких отелях, в этом году там не было.
Кстати, для тусни советую вам слетать в Айя-Напу на Кипре, там очень много молодежи, а Турция все же для семей с детьми.

08:46 14.08.15

Ага, а еще для тусни вам надо в Египерт, в Шарм, куда-нибудь рядом с Наама-бей. А мы, "старперы", и в семейных тихих отелях побалдеем))) Кстати, вы, Михаил, не считая выражение "старпер" оскорбительным, вероятно не знаете, от какого словосочетания это сокращение произошло. Поинтересуйтесь у знакомых, узнаете много интересного.

Все отзывы Михаил (1)