Регистрация: 01.08.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Место, куда хочется вернуться!

Были в Artemis в июле 2014 года, с молодым человеком.

Прилетели рано утром, до отеля из аэропорта добирались где- то часа 3- но совсем не утомительно, гид интересно рассказывал о Турции, а пейзажи за окном были очень живописные. Приехав в отель, пока нас оформляли, тут же "в обработку" нас взял Виталий из хамама. Предложил хамам за 30$- мы согласились, т.к хотелось сходить, да и ехать в городской хамам не хотелось) в целом- неплохо, но я ожидала большего видимо- и о городском хамаме в Аланье от туристов были лучше отзывы. Видимо впечатление испортил мужчина, который, пока мы лежали с масками на лице начал откровенно "разводить" на доп.курс массажа- говоря всем одно и тоже (только на разных языках =) мне, понимая о чем он говорил с немцами и англичанами было смешно слушать тоже самое про себя) так что не ведитесь, это его работа) но это наверное был единственный неприятный момент за весь отдых!

Номер: жили мы на 3 этаже- у лестницы ведущей в ресторан, окна выходили на улицу. Сначала хотели поменять из-за расположения у ресторана, но потом поленились) да и не напрягало соседство, говоря по правде. Номер был маленький, но уютный: большая двуспальная кровать, кресло, тумбочки, тв, шкаф, холодильник с мини-баром. Душ, туалет, кондиционер- все новое, все исправно работало. Убирались каждый день, полотенца, белье регулярно менялось.

Питание: в первую очередь хочется отметить расположение самого ресторана- на 4 этаже на открытом воздухе- было чудесно на ужине попивать красное (очень и очень приличное!) вино, дыша свежим воздухом и любоваться на горы или ночной город). Еда была очень вкусная и разнообразная, алкоголь приличного качества. Отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам бара на -1 этаже: чтобы люди ТАК работали- мы не видели нигде до этого. Официантка постоянно(!!!) курсировала между столами, что-то убирала, что-то вытирала- чистота была идеальная везде) Очень приятный бармен и повар готовящий картошку фри и гамбургеры на полдник)

Сервис: очень приветливые ребята на ресепшене- всегда здоровались, спрашивали как дела, все ли в порядке) всегда интересовались как дела ребята из Хамама, работник бассейна- вообщем все сотрудники очень приятные люди!

Территория: ее в привычном понимании нет- отель, сразу у отеля три бассейна, бар-но не забываем о том, что отель городской- нагуляться есть где)

Пляж: мы ходили на пляж №15- минут 5-7 ходьбы- брали лежаки, ребята там тоже очень приветливые, правда англоговорящие только были) в первый день купили по дороге на пляж полотенца- ими и пользовались)

море чудесное, чистое, теплое, песочек)

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

В целом, воспоминания об отеле остались только самые положительные! очень и очень рекомендуем)

Добавлено 01.08.15 23:39 (2 728 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (2)