Регистрация: 02.08.15
Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный отель, прекрасный отдых!!!

Добрый день, отдыхали в отеле Mitsis Roda в июне 2015, замечательный отель, великолепный отдых. Отдыхали семьёй, дети 16 и 17 лет, каждый нашёл чем заняться, скучно не было. Очень уютная атмосфера, улыбающийся, доброжелательный персонал и очень красивая, зелёная территория создают ощущение комфорта в каждом уголке отеля. Отдельно хочется отметить питание, такого разнообразия вкусной еды мы не встречали ни в одном отеле, а сравнить есть с чем. А какая пицца, даже в Италии не везде такая вкуснатища!!!

С маленькими детками тоже не будет проблем.

Это тот отель, куда хочется вернуться, а так же рекомендовать близким и друзьям.

Что касается самого острова, то побывать там стоит всем, очень красивый. Брали машину на прокат, покатались по острову, так же катались на катере, побывали на пляжах, доступ к которым есть только с моря, погуляли по улочкам Керкиры, очень впечатлят. Наше прибывание на острове продолжалось две недели, но на следующий год мы обязательно вернёмся, ещё есть куда сходить, есть что посмотреть, а отель будет только Mitsis.

P.'s. А флаг России на входе в отель надо повесить, мы думаем, что туристам из России будет приятно его видеть.

Добавлено 02.08.15 00:22 (1 171 символов в тексте)