Регистрация: 20.09.13

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.5

без питания

Не рекомендую для спокойного отдыха

Отель Pieria Studios, Paralia Skotina.

Отдыхаю в данном отеле с семьёй уже в течение 10 дней.

Плюсы:

- неплохие номера, кроме номера 102, пахнущего плесенью, куда любят селить русских (пытались поселить нас, а до нас - белорусскую семью, тоже с ребёнком).

- общественный пляж в 500 м, довольно просторный. Хороший заход в море для детей.

- есть приличная таверна в Паралии Скотине, и несколько хороших таверн в получасе ходьбы.

Минусы:

- шум. Надеялся на отдых в тихом спокойном месте, но увы. Отель находится на шумной дороге, ведущей к пляжу. Шум транспорта - машин, мопедов и мотоциклов, слышен и днём, и ночью. Часто летают самолёты и вертолёты - недалеко натовская база. После этого шум проезжающих поездов не кажется особенно громким, хотя железная дорога находится в 300 метрах от отеля.

При отеле есть бар, обычно пустующий. Чтобы привлечь посетителей, хозяева пригласили музыкантов на вечернее выступление. Концерт удался: сейчас третий час ночи, а громкая музыка и крики из бара не умолкают, спать невозможно. Это при том, что многие отдыхают тут с детьми. Видимо, на гостей отеля хозяевам плевать.

- проблемы транспортной доступности. Из Паралии Скотины добраться куда-либо очень сложно. Автобус через неё не ходит, ближайшая автобусная станция в Лептокарии. С поездом аналогичная ситуация.

Несмотря на то, что тут аграрный регион, местного рынка нет, только пара "супермаркетов".

Никому не рекомендую здесь останавливаться.

Добавлено 02.08.15 02:14 (1 466 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)