Отдыхал в
феврале 2009
01.02.09 - 15.02.09

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 15.02.09 по 25.02.09 от компании TEZ TOUR. В Шарм...

Отдыхали с 15.02.09 по 25.02.09 от компании TEZ TOUR. В Шарм Эль Шейх 3 раз. Самый худший отдых в моей жизни. Хамское отношение и туроператора и работников отеля при заселении. TEZ TOUR поменял нам отель (ехали в Calimera Royal Diamond Beach 5*, а попали в этот отель). Русских расселяют в номера, которые очень далеко от моря и рядом со стройкой (рядом строится новый отель). После длительного скандала, который затянулся на пять часов, нам предложили ночевать на улице либо заселиться в предоставленные номера. При бронировании был оплачен номер с видом на море, но естественно, нам его не предоставили.

Номера – плохо (не хочу даже описывать). Единственное, что понравилось это территория, которая каскадом спускается к морю, с многочисленными бассейнами. Для туристов с маленькими детьми этот отель неудобен (большое количество лестниц, спусков и подъемов).

Питание среднее, голодным, конечно, не останешься. Очень порадовали пакетированные соки в барах. Спиртное крепкое наливают ТОЛЬКО в барах, в ресторанах ТОЛЬКО вино и пиво.

Пляж песчаный, вход в море по металлической лестнице. Рыбок не очень много, но иногда можно увидеть морскую черепаху, их всего две и живут в этом рифе.

Анимация не навязчивая в основном на английском и немецком языках. Вечером живая музыка, на втором этаже очень хорошо поет на русском девушка Саша, были на ее шоу неоднократно. Также были шоу с приглашенными профессиональными артистами.

Персонал отеля доброжелательный, за чаевые становиться еще более доброжелательным.

Мы отдыхом остались недовольны. Желаю всем удачи в выборе отеля и туроператора.

Добавлено 28.02.09 08:35 (1 594 символов в тексте)